Поздравление районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов с Днем народного единства

Уважаемые краснопольчане и гости Краснопольского района!

Примите самые искренние поздравления с новым государственным праздником – Днем народного единства Республики Беларусь!

Дата 17 сентября 1939 года стала актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, потому что в этот день земли Западной Беларуси
объединились с Белорусской Советской Социалистической Республикой.
День народного единства – это не только дань уважения нашей истории. Этот праздник символизирует, что мы живём в многонациональной республике, где под мирным небом живут и белорусы, и русские, и украинцы, и представители других национальностей – как в единой и дружной белорусской семье.

Беларусь – это наша Родина, она у нас одна. Да и при всей непохожести, при всей разности человеческих судеб, судьба страны – тоже общая. Поэтому каждый из нас должен сделать всё возможное для её дальнейшего развития.

Это праздник, который должен напоминать каждому из нас, что наша сила в единстве. Особенно это важно сегодня, в свете тех событий, которые происходили после президентских выборов.

Этот день действительно необходим, особенно для молодого поколения, которому необходимо знать и помнить свою историю и осознавать, как важно жить и развиваться в едином и независимом, мирном государстве.

Для каждого из нас этот день должен стать своеобразной точкой отсчета для добрых дел и полезных свершений на благо Беларуси, должен основательно укрепиться, потому что именно мы с вами несём ответственность за будущее нашего государства.

Нас объединяет любовь к Родине, верность традициям и искреннее желание сделать свою страну еще сильнее и краше.

Уверены, что суверенитет и независимость всегда будут основой динамичного и успешного развития нашей страны.

Уважаемые краснопольчане!

Поздравляем вас с Днем народного единства Республики Беларусь.
Здоровья вам, благополучия, трудовых успехов и удачи во всех ваших делах, а нашей родной Беларуси – мира и процветания! С праздником!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Поделиться с друзьями
288 просмотров