Лига Европы и Лига конференций: результаты стартовых матчей

В четверг, 16 сентября, прошли стартовые матчи во всех восьми квартетах группового раунда Лиги Европы.

Группа «А»
Рейнджерс (Шотландия) — Лион (Франция) — 0:2 (0:1)
Брондбю (Дания) — Спарта (Прага, Чехия) — 0:0

Группа «В»
ПСВ (Нидерланды) — Реал Сосьедад (Испания) — 2:2 (1:2)
Монако (Франция) — Штурм (Австрия) — 1:0 (0:0)

Группа «С»
Спартак (Москва, Россия) — Легия (Польша) — 0:1 (0:0)
Лестер (Англия) — Наполи (Италия) — 2:2 (1:0)

Группа «D»
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия) — Фенербахче (Турция) — 1:1 (1:1)
Олимпиакос (Пирей, Греция) — Антверпен (Бельгия) — 2:1 (0:0)

Группа «Е»
Локомотив (Москва, Россия) — Марсель (Франция) — 1:1 (0:0)
Галатасарай (Турция) — Лацио (Италия) — 1:0 (0:0)

Группа «F»
Мидтьюлланд (Дания) — Лудогорец (Болгария) — 1:1 (1:1)
Црвена Звезда (Сербия) — Брага (Португалия) — 2:1 (0:0)

Группа «G»
Байер (Германия) — Ференцварош (Венгрия) — 2:1 (1:1)
Бетис (Испания) — Селтик (Шотландия) — 4:3 (2:2)

Группа «Н»
Динамо (Загреб, Хорватия) — Вест Хэм (Англия) — 0:2 (0:1)
Рапид (Вена, Австрия) — Генк (Бельгия) — 0:1 (0:0)

В четверг состоялись также матчи группового раунда нового еврокубкового турнира УЕФА Лиги конференций. Напомним, первые два поединка в его истории прошли во вторник.

Группа «А»
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — Алашкерт (Армения) — 4:1 (3:1)
ХИК (Финляндия) — ЛАСК (Австрия) — 0:2 (0:1)

Группа «В»
Анортосис (Кипр) — Партизан (Белград, Сербия) — 0:2 (0:1)
Флора (Таллинн, Эстония) — Гент (Бельгия) — 0:1 (0:0)

Группа «С»
Рома (Италия) — ЦСКА (София, Болгария) — 5:1 (2:1)
Будё/Глимт (Норвегия) — Заря (Луганск, Украина) — 3:1 (0:0)

Группа «D»
Яблонец (Чехия) — Клуж (Румыния) — 1:0 (0:0)
Рандерс (Дания) — АЗ (Нидерланды) — 2:2 (1:2)

Группа «Е»
Маккаби (Хайфа, Израиль) — Фейеноорд (Нидерланды) — 0:0
Славия (Прага, Чехия) — Унион (Берлин, Германия) — 3:1 (1:0)

Группа «F»
Слован (Братислава, Словакия) — Копенгаген (Дания) — 1:3 (1:2)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) — ПАОК (Греция) — 0:2 (0:1)

Группа «G»
Ренн (Франция) — Тоттенхэм (Англия) — 2:2 (1:1)
Мура (Словения) — Витесс (Нидерланды) — 0:2 (0:1)

Группа «Н»
Кайрат (Казахстан) — Омония (Кипр) — 0:0
Карабах (Азербайджан) — Базель (Швейцария) — 0:0

Источник: football.by

Поделиться с друзьями
148 просмотров