Давайте делать добрые дела

«Добро не лежит на дороге,
его случайно не подберешь. 
Добру человек у человека учится».
Чингиз Айтматов 

Мы все совершаем добрые дела иногда осознанно, иногда совершенно спонтанно, но самое главное – делаем это искренне и от всей души. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих.

Акция «День народного единства – день добрых дел», организованная 17 сентября Белорусским союзом женщин мотивировала большинство первичных организаций союза для совершения искренних поступков по всей Республике.

В этот день первичная организация Белорусского союза женщин ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР» организовала для обучающихся в центре ребят небольшую развлекательную программу. Все участники игровой программы получили массу положительных впечатлений и эмоций! В завершении мероприятия детям вручили памятные сувениры!

Не осталась без внимания и получила небольшой подарок в этот день и многодетная мама Татьяна Леонидовна Абраменко. С добрыми словами обратилась к многодетной маме председатель первичной организации Белорусского союза женщин ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР» Ольга Владимировна Карпова и пожелала ей семейного счастья, домашнего уюта, быть ангелом-хранителем для своих детей, источником добра и любви – для семьи.

Прекрасным дополнением к празднику стал приятный сюрприз от Ольги Владимировны Карповой для членов первичной организации Белорусского союза женщин ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР»: угощение работников учреждения образования домашней выпечкой.

Поздравили с юбилеем

В рамках акции «День народного единства – день добрых дел» работники ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР» навестили замечательную женщину, которая работала долгое время в нашем учреждении и пошла на заслуженный отдых. Так совпало, что накануне Дня народного единства Галина Степановна Гракова отпраздновала свой 70-летний юбилей. Работники поздравили Галину Степановну с такой знаменательной датой, пожелали имениннице прекрасного самочувствия, отменного здоровья, неугасаемого блеска радости в глазах, прежнего очарования души, постоянной прибавки к пенсии и неизменного течения счастья жизни.

М. БОЖКОВА, учитель.
Фото ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР».

Поделиться с друзьями
623 просмотров