А.А. Гоман и Н.А. Синкевич накануне праздника встретились с коллективами учреждений образования

За профессионализм и активность

В преддверии Дня учителя председатель Краснопольского районного Совета депутатов, председатель РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман и начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Н.А. Синкевич встретились с коллективами учреждений образования г.п. Краснополье. Общаясь с педагогами, Анжелика Арнольдовна умело находила нужные слова для поздравлений, благодарности и поддержки, ведь второй год учреждения образования работают в непростой эпидемиологической обстановке.

«Искренне считаю лучшей профессией – профессию учителя. Самые яркие и ценные воспоминания связаны у меня со школой и учениками», – поделилась с коллегами Анжелика Арнольдовна. В этот день звучало не только много красивых, теплых и очень необходимых людям любой профессии слов признания и благодарности за их труд, но и вручались награды и подарки.

Почетной грамотой районного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе награждена Е.Е. Семутенко, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье». Ценными подарками от РО РОО «Белая Русь» была отмечена активная гражданская позиция Д.В. Кустова, педагога-организатора УО «Краснопольская районная государственная гимназия» и воспитателя ГУО «Ясли-сад № 1 г.п. Краснополье», председателя первичной организации РОО «Белая Русь» этого учреждения Е.А. Зуевой.

Н.А. Синкевич, поздравляя коллег с профессиональным праздником, отметила, что наградами и подарками будут отмечены еще многие педагоги района.

Натальи Козик. Фото автора.

Поделиться с друзьями
1 392 просмотров