Минское «Динамо» сегодня сыграет с «Ак Барсом» в матче чемпионата КХЛ

Фото belarushockey.com

Сегодня минское «Динамо» продолжит очередную выездную серию в Казани. В рамках чемпионата КХЛ «зубрам» будет противостоять местный «Ак Барс», сообщает БЕЛТА.

Минчане уже провели 12 игр, набрав 15 пунктов. Этот показатель позволяет им находиться на шестой позиции в Западной конференции. Динамовцы потерпели по ходу чемпионата пять поражений. Однако три последних матча «зубры» провели успешно, победив «Амур» (2:1), «Нефтехимик» (3:1) и «Сочи» (7:3).

После 14 матчей «Ак Барс» занимает четвертое место в Восточной конференции, набрав 20 очков.

Соперники уже встречались в сентябре. Тогда победила дружина Крэйга Вудкрофта (5:2), забросив четыре шайбы в третьем периоде. Наверняка «барсы» захотят поквитаться за обидное поражение. Впрочем, минчане не прочь вновь огорчить одну из самых титулованных дружин КХЛ.

Матч на «Татнефть-Арене» начнется сегодня в 19.00 по минскому времени. Телеканал «Беларусь 5» будет вести прямую трансляцию.