Поздравление районных властей с Днем матери

Уважаемые жительницы Краснопольского района, мамы, бабушки!

  От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником — Днем матери.

В этот светлый праздник никто не может остаться равнодушным.

Сколько бы лет нам ни исполнилось, именно к маме мы обращаемся прежде всего, именно она больше, чем кто-либо другой, радуется нашим успехам, поддерживает при неудачах, переживает за каждый наш шаг по жизненному пути. Над ее неутомимой родительской заботой не властны ни время, ни расстояния.

По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь малышу, воспитать его настоящим человеком — великое предназначение. Прежде всего от матери ребенок получает уроки нравственности, справедливости, любви к своему Отечеству.

Сегодня женщины не только растят и воспитывают детей, занимаются домашним хозяйством, но и добросовестно трудятся в различных социально-производственных сферах, принимают активное участие в общественной жизни района.

Этот день дает нам еще одну возможность выразить слова искренней  благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, нежность и ласку, окружают вниманием и заботой, помогают стать достойными гражданами своей страны.

Наша особая признательность – многодетным мамам и мамам, взявшим на воспитание сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уважаемые женщины-матери Краснопольщины!

От всего сердца желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть дела, поступки и судьбы ваших детей и внуков приносят вам только радость и гордость.

Будьте здоровы и счастливы долгие-долгие годы!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Поделиться с друзьями
1 029 просмотров