Самым любимым и родным! Какой подарок для мамы приготовил Краснопольский РЦСОН

День матери – один из самых трогательных праздников. Это – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Доброй традицией поздравлять своих  матерей стало и в отделении дневного пребывания для инвалидов учреждения «Краснопольский РЦСОН». Ведь для нашего отделения этот день – еще один повод подготовить поздравления для мам,  сказать «спасибо» и подарить им тёплые искренние слова.

Накануне праздника в фойе отделения разместилась выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Для милых мам»,  где ребята продемонстрировали свои творческие  способности.

13 октября в отделении дневного пребывания для инвалидов была проведена акция «Подарок для мамы», в рамках которой ребята вместе с волонтёрами-мастерами районного Дома ремёсел изготовили куклу-помощницу «Семиручку» — незаменимую помощницу хозяек. Вторым подарком для наших мам стало приготовленное на занятии кружка «Вкусные истории» песочного печенья «Пуговки», ведь мамы как пуговки, на них всё держится. Печенье получилось очень красивое, вкусное, рассыпчатое и ароматное.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные!

Е. Демьянова,
заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов учреждения «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
453 просмотров