Фотоконкурс «Ваши любимые питомцы»

Редакция районной газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле» предлагает всем желающим принять участие в фотоконкурсе!

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших».

Мероприятия, посвященные Дню, весьма разнообразны. Где-то проводятся пикеты в защиту животных от жестокого обращения, где-то флешмобы в поддержку создания приюта или клиник для животных, где-то выставки кошек и собак и т.д. А кто-то в этот день позволяет своим домашним питомцам делать все, что было запрещено ранее (рвать обои, грызть мебель и тапки, лазать по шторам, есть со стола…), или покупает своему любимцу огромное количество вкусностей, а кто-то просто уделяет максимум внимания своему пернатому, водоплавающему или четвероногому другу.

Мы тоже решили не остаться в стороне и объявляем фотоконкурс «Ваши любимые питомцы»!

В конкурсе принимают участие фотографии, где в кадре есть ваши домашние питомцы: кошечки, собачки, зайчики, попугайчики и все-все-все остальные, кого можно отнести к домашним животным.

Правила конкурса:

  • В конкурсе участвуют фотографии, которые вы сделали сами, т.е. не из интернета.
  • Фото нужно выслать на эл.адрес info@redflag.by с пометкой #фотоконкурс, а также можно присылать личным сообщением в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»,  «Instagram» и  «Фейсбук» редакции газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле» в срок до 28.11.2021 (включительно).
  • В сообщении укажите свои фамилию, имя и контактный телефон.
  • Каждый участник может прислать на конкурс не более трех фотографий.
  • 29-30.11.2021 (после завершения приема фотографий) будет проходить интернет-голосование в соцсети «Одноклассники» для определения победителей конкурса (ссылка будет объявлена дополнительно накануне голосования).
  • Лучшие фотографии, кроме сайта и соцсетей, будут опубликованы на страницах районной газеты, а победитель получит приз.
Поделиться с друзьями
917 просмотров