Гороскоп на ноябрь: кому сосредоточиться на карьере, а кому ринуться с головой в любовь?

Фото istockphoto.com

Что ждет вас и ваших близких в ноябре — расскажет наш гороскоп.

Овен
21 марта—20 апреля

Ноябрь будет очень хорошим месяцем для Овнов. Их ждет много любви и неожиданных событий, а также успехи в финансовой сфере.

Любовь: удача ждет как тех, кто состоит в отношениях, так и одиноких. Марс в Весах обеспечит гармонию в семьях Овнов. На общение с партнером также положительно повлияет Венера в Стрельце. Ноябрь будет очень страстным месяцем. Одинокие Овны могут рассчитывать на обретение второй половинки, с которой они вступят в зажигательный роман. Овен точно знает, чего он хочет, и получит это без особых сложностей.

Карьера и деньги: Овен в этом месяце должен быть осторожен, действовать тонко, быть сдержанным в словах. Уран в Тельце предвещает позитивные финансовые изменения, а Юпитер в Стрельце сделает Овна очень уверенным в себе, но при этом готовым работать над собой.

Здоровье: Овен в этом месяце должен найти время для отдыха. Наиболее благоприятное время для этого будет после 19 ноября. Желательно — с любимым человеком, ведь в это время для него будет очень важна близость.

Телец
21 апреля—20 мая

В этом месяце Тельца ждет много хорошего, как в плане чувств, так и в плане карьеры. Его будет сопровождать позитивный настрой. Несколько разочаровать может только сфера финансов.

Любовь: Меркурий окажет достаточно негативное влияние, но с другой стороны — Марс в Весах будет привносить гармонию и покой, что несколько сгладит положение. Будет много общения, новых открытий. От некоторых сложностей, в результате, отношения только выиграют, в них будет привнесена новизна. Могут возникнуть споры и ссоры, но открытость Тельца будет способствовать достижению компромиссов. Планеты заставят одинокого Тельца с большой решимостью и упрямством искать себе пару. Упорство Тельца позволит ему добиться своей цели.

Карьера и деньги: Телец будет очень активен и готов проявлять спонтанность. Хорошо, что в это время такое поведение не должно доставить неприятностей. Дела по работу пойдут гладко. Правда, на дополнительные деньги стоит рассчитывать только после 23 ноября.

Здоровье: в ноябре у Тельца не будет повода жаловаться на свое здоровье. Он будет очень энергичным, активным, полным жизненных сил.

Близнецы
21 мая — 22 июня

Близнецам предстоит очень удачный месяц во всех сферах жизни.

Любовь: Венера в Стрельце подарит гармонии отношениям Близнецов. Марс в созвездии Весов придаст им уверенности в себе и пробудит страсть. Одиноких Близнецов тоже ждет очень интересное, эмоциональное время. В этом месяце они будут чрезвычайно привлекательны и встретят того, кто не сможет противостоять их очарованию. 

Карьера и деньги: что касается карьеры и финансов, все будет хорошо в течение большей части месяца. В финансовом выражении результатов стоит ждать уже к 23 ноября. Ваши действия будут усилены Меркурием. Близнецам стоит инвестировать в себя - как в профессиональном плане, так и в развлекательных целях. 

Здоровье: ситуация в отношении здоровья для Близнецов будет очень благоприятной, чему поспособствует энергия Солнца.

Рак
23 июня—22 июля

Рака ждет месяц перемен. Самой сильной стороной станут финансы.

Любовь: Рак в ноябре поддастся очень романтическому настроению. Солнце в Скорпионе заставит его посмотреть на себя и на окружающих совершенно по-другому. Меркурий также поможет увидеть своего любимого с другой точки зрения. Раки в этом месяце будут более понимающими, готовыми посвятить себя отношениям, еще больше вовлечься в них. Однако опасайтесь манипуляторов в своем окружении. Одинокие Раки не будут жаловаться на отсутствие компании, и среди окружающих найдут того, кто станет их второй половинкой.

Карьера и деньги: ноябрь будет исключительно хорошим месяцем для Рака в рабочей сфере. Он может рассчитывать на большой приток денег, которые ему следует инвестировать. Луна поможет ему удачно распределить средства — особенно в середине месяца. Рак будет полон энергии, новых идей и интересных решений.

Здоровье: в этом месяце рака могут ожидать проблемы со здоровьем. Крайне важно соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Лев
23 июля—23 августа

Ноябрь потребует от Львов тяжелой работы и большой концентрации. 

Любовь: этот месяц будет сложным для Льва, в том числе благодаря Солнцу в квадрате Скорпиона. К счастью, Венера и Юпитер в Стрельце привнесут ауру любви и романтики. Проявив терпение и не позволяя разрастаться конфликтам, Лев сможет преодолеть все проблемы. Одиноким Львам очень поможет Марс в Весах, благодаря которому у него есть шанс встретить свою настоящую любовь. Кроме того, Венера сделает этот месяц очень страстным.

Карьера и деньги: в этом месяце Львы будут очень вовлечен в свои рабочие обязанности. В первой половине месяца они могут рассчитывать на повышение или дополнительный доход. Львы не должны игнорировать влияние Меркурия, которое во многом определит их финансовое положение. Поэтому от внеплановых расходов обязательно стоит воздержаться.

Здоровье: здоровье Льва в этом месяце будет очень хорошим. У него будет много сил и энергии, стоит найти время на занятия спортом.

Дева
24 августа—23 сентября

Ноябрь будет для Дев хорошим месяцем, особенно в сфере чувств и финансов. 

Любовь: Солнце в Скорпионе и Меркурий сделают семейную жизнь Девы очень насыщенной и полной взаимопонимания с партнером. Особенно в конце месяца, когда благодаря дополнительному влиянию Венеры, Солнца и Юпитера, ее отношения переживут ренессанс. Обычно критичная Дева станет оазисом покоя и доброты, проявит их к партнеру и получит море любви взамен. Одинокие Девы будут полны внутреннего обаяния, что, несомненно, заметит противоположный пол. К тому же благоприятная конфигурация планет сделает Деву намного более открытой и смелой в отношениях.

Карьера и деньги: Дева на работе будет смелой, решительной и непреклонной. Благодаря силе Меркурия она сможет сделать больше, чем когда-либо раньше. Это поможет улучшить финансовое положение. Вас заметят и оценят руководство и коллеги.

Здоровье: Деве в этом месяце стоит ожидать проблем со здоровьем, не только своего, но и близких. Лечение может стать довольно дорогостоящим, что вынуждает не быть расточительными в этом месяце.

Весы
24 сентября—23 октября

Весы ждет один из лучших месяцев в году. Все будет хорошо — в любви, в финансах, по здоровью.

Любовь: Венера в Стрельце сделает отношения Весов страстными. Максимально посвятите это время общению с партнером. Совместная поездка, даже короткая, пусть всего на одни выходные, обновит ваши отношения и повысит близость. Одинокие Весы могут в этом месяце познакомиться не с одним интересным человеком, любое свидание имеет большой потенциал. Все это благодаря той же Венере, которая поможет Весам привлекать внимание окружающих харизмой, красноречием и хорошим чувством юмора.

Карьера и деньги: благодаря Марсу Весы в этом месяце будут намного увереннее. Они не будут бояться говорить то, что думают, будут готовы к изменениям и способны представить себя в лучшем свете. Солнце и Меркурий будут благоволить такому поведению практически весь месяц. В финансовом плане особенно удачен период до 26 ноября.

Здоровье: Весы в ноябре будут чувствовать себя исключительно хорошо, не будет недостатка в энергии, благодаря чему иммунитет также будет на высоком уровне.

Скорпион
24 октября—22 ноября

Ноябрь может быть очень хорошим месяцем для Скорпиона, если он проявит осторожность. Его ждет немало приятных сюрпризов, но подстерегают и проблемы.

Любовь: Солнце в созвездии Скорпиона подарит этому знаку еще больше харизмы и энергии. Он также будет гораздо более позитивным, что, несомненно, повлияет на успех в отношениях. Скорпион изменится, претерпит духовное преображение на благо близких. Кроме того, Венера, Плутон и Сатурн, которые будут в Козероге, укрепят его связи с теми, кто для него наиболее важен. В целом, отношения будут стабильными и полными любви. Любовь ждет и одиноких Скорпионов, которым также стоит воспользоваться благосклонностью планет и, в особенности, Солнца.

Карьера и деньги: влияние Марса поможет сосредоточиться на работе, и ничто не сможет остановить Скорпиона. Мелкие ошибки и проблемы неизбежны, предстоит тяжелая работа, но все окупится. В этом месяце Скорпионов ожидает хороший доход. Воспользуйтесь этим для инвестиций и самообразование.

Здоровье: Скорпион не будет жаловаться на здоровье в ноябре. Время от времени может ощущаться некоторая усталость, возможно, не получится избежать простуд, но никаких серьезных проблем не ожидается.

Стрелец
23 ноября—21 декабря

Все сферы жизни Стрельца при минимальной целеустремленности получают самый благоприятный прогноз для достижения успеха. Слабым местом может стать здоровье, на это Стрельцам следует обратить особое внимание.

Любовь: Солнце в Стрельце заставит этот знак проявить себя в отношениях. Венера поспособствует проявлению чувств, но придется проявить усилия, чтобы поддерживать гармонию и мир. Под влиянием Плутона могут возникнуть недопонимания и ссоры. Марс поможет вам справиться. Одиноким Стрельцам в ноябре не стоит рассчитывать на новые серьезные отношения. Однако и на отсутствие интересной компании жаловаться не стоит. 

Карьера и деньги: Уран в Тельце несколько усложнит ситуацию. На рабочем месте будет наблюдаться нервная и напряженная атмосфера. Следует проявить осторожность. Все предвещает изменения, но принесут ли они пользу или вред, будет зависеть только от Стрельца. Сосредоточьтесь — и сможете завершить ноябрь с большим успехом.

Здоровье: Стрелец должен внимательно относиться к своему здоровью и заботиться о себе, чтобы избежать длительного лечения.

Козерог
22 декабря—20 января

В ноябре Козерога ожидает не самый простой, но продуктивный месяц. Финансы не вызовут проблем. На что стоит обратить особое внимание, так это на здоровье.

Любовь: Солнце в Стрельце заставит Козерога сосредоточиться на душевном равновесии, благодаря этому его отношения укрепятся. Будет время поговорить, объясниться с партнером. Козерог в этом месяце будет всячески поддерживать свою половинку и проявлять большую зрелость в отношениях. Одинокие Козероги, особенно рожденные в первой половине января, благодаря трину Венеры и Урана найдут свою любовь. 

Карьера и деньги: в ноябре Козерог начнут и приведут к успешному завершению новые проекты. Тем самым — получив признание начальства и коллег. Упорный труд окупится. Однако сейчас не лучшее время для того, чтобы тратить деньги, разве что — на грамотные инвестиции. Также не следует экономить на повышении уровня  своих профессиональных знаний.

Здоровье: в этот, очень загруженный месяц, особенно в профессиональном плане, крайне важно заботиться об отдыхе и восстановлении сил. В противном случае примерно к середине месяца Козерог почувствует нехватку энергии, что приведет к снижению иммунитета. Очень важны здоровое питание и активный отдых на свежем воздухе.

Водолей
21 января—18 февраля

Ноябрь будет очень хорошим месяцем для Водолея, его карьера получит новый толчок, и он сможет  добиться того, что было недостижимо до сих пор.

Любовь: благодаря Венере в Стрельце Водолей будет, с одной стороны, очень романтичным. Однако, если возникнут разногласия, он без колебаний вступит в бой. И если найдет возможности компромисса с партнером, может даже решить на расставание. Одинокие Водолеи будут готовы к новым отношениям. И найдут их, там где не предполагали, совсем рядом.

Карьера и деньги: очень благоприятное соединение Марса и Меркурия заставит Водолея работать эффективнее, что окажет прямое влияние на его финансы. Ожидайте новых проектов и новых заказов. Водолей будет много времени уделять своей карьере, все это  окупится, принеся не только деньги, но и удовлетворение.

Здоровье: ноябрь будет временем, когда Водолею будет совершенно некогда заботиться о своем здоровье, и это станет большой ошибкой. По возможности, не откладывайте визит к врачу, ранняя диагностика может предотвратить серьезные проблемы в будущем.

Рыбы
19 февраля—20 марта

Рыб ждет очень хороший месяц, особенно в плане финансов и семейной жизни. Однако им следует внимательнее относиться к своему здоровью.

Любовь: в отношениях Рыб в ноябре будут доминировать сексуальность и страсть. Это будет исключительно успешный месяц благодаря Венере и Марсу. Одинокие Рыбы, благодаря Солнцу, Венере и Луне, привлекут потенциальных партнеров своим магнетизмом. Хотя, возможно, они пока не встретят свою настоящую любовь, но прекрасно проведут время.

Карьера и деньги: это будет очень хороший месяц, особенно период, когда Меркурий войдет в знак Рыб. В эти дни им вообще не придется беспокоиться о своих финансах. На работе тоже все будет идти по плану. Хорошее настроение и рабочий энтузиазм помогут отлично  справляться со всеми задачами. 

Здоровье: Рыбам следует быть осторожными, поберечь свое хрупкое здоровье. Большое значение будут иметь здоровое питание, отдых и позитивный настрой.

interfax.by

Поделиться с друзьями
201 просмотров