На заметку студентам: 5 необычных способов привлечь удачу на экзаменах

Призыв халявы для студентов – самый действенный и веками проверенный способ привлечения удачи. Все же помнят традиционный метод? Ночью, когда на часах появляются заветные цифры 00:00, студенты выходят на балкон с открытой зачеткой и кричат: «Халява, приди!». Но мы нашли еще более необычные способы, о которых вы, возможно, и не знали.

Интересный способ сдать предмет на отлично – добраться до учебного заведения привычным для вас путем. Лучше заранее выйти из дома, чтобы точно не заблудиться. И, кстати, в общественном транспорте в день экзамена нельзя ехать «зайцем». Студенты обязательно покупают билет, так как именно он может оказаться счастливым. 

Студенты верят, что во время экзамена могут помочь различные «волшебные» фразы. Например, перед тем как вытянуть билет, чаще всего говорят: «Тяни рука, что знает голова». Такой тренинг и правда часто срабатывает.

Как бы ни хотелось произвести фурор на преподавателя своим внешним видом, в новой одежде лучше не приходить. В гардеробе у каждого студента точно есть счастливый образ, который не раз приносил удачу. Кстати, психологи советуют выбирать голубой цвет, он вызывает  нужные эмоции и настраивает на положительный лад. 

Необычный способ привлечь удачу  – попросить, чтобы на вас накричали. И чем сильнее, тем лучше. Эмоция гнева — одна из самых ярких и сильных, а в момент сдачи экзамена энергетическая поддержка нужна как никогда. Договоритесь с домашними или друзьями. 

Студенты признаются, что хорошо срабатывает правило левой стороны. Перед тем как встать с кровати, сделайте наклоны сначала влево, только потом вправо. Обязательно начните свои движения с левой ноги и левой рукой почистите зубы. Объясняют эту примету тем, что с левой стороны у нас находится сердце, а как мы знаем, оно никогда не подводит. 

ОНТ.
Фото из к/фильма «Наваждение»

Поделиться с друзьями
230 просмотров