«X-Factor в Беларуси»: на пути к финалу

В минувшие выходные музыкальное шоу «X-Factor в Беларуси» вышло на стадию прямых эфиров. 14 харизматичных молодых артистов начали презентовать себя наставникам проекта и телеаудитории в новых образах.

И теперь из выпуска в выпуск будут оставаться те, за кого голосуют зрители. Если раньше талантливым людям нужно было убеждать строгих наставников в том, что они заслуживают места в проекте, то сейчас все стало сложнее. Как в предыдущем, так и в последующих lіve-концертах изыскивать Фактор «икс» в одном из участников будут и зрители. По традиции франшизы не обходятся и без звездных гостей. А вот с победителями будем определяться уже накануне Нового года. Тем временем, после первого прямого эфира проект покинули два участника и теперь осталось только 12 претендентов на победу. Думаю, самое время и нам определиться с фаворитами, чтобы поддержать их на таком ответственном этапе творческих соревнований.

Напомним, что в команде музыкального критика и журналиста Сергея Соседова борьбу продолжают Карина Ярофеева, Денис Пацевич и Анастасия Кравченко. У Руслана Алехно остались только два претендента — Евгений Веренич и Николь Фургал, а вот Виталий Дроб выбыл из шоу. Вместе с Ольгой Бузовой далее продолжат участие в проекте Виктория Соратникова, Дмитрий Кексов, Андрей Панисов и Никита Белько. А в составе команды продюсера и исполнителя Сереги будут «зажигать» публику Марина Барановская, Фахриддин Хакимов и Анета Капба уже без эпатажного Артема Чиркова.

В прямом эфире в эту субботу прозвучат песни о любви на всех языках мира. Хиты на русском, белорусском, испанском и даже французском языках. Кому удастся достигнуть зрительских сердец быстрее, чем конкурентам -  узнаем совсем скоро.  От результатов вашего голосования по-прежнему будет зависеть дальнейшая судьба 12 финалистов проекта. Телефонные линии откроются после выступления всех участников. Для тех же, кто не успеет посмотреть концерт в прямом эфире, будет возможность увидеть повтор трансляции в воскресенье после 12-часовых новостей. Правда, возможности поддержать своего фаворита уже не будет. Голосование доступно исключительно в день эфира на «Беларусь 1». 

За тем, как сложатся их судьбы на проекте, можно следить на «Беларусь 1» и в социальных сетях, также в дневниках шоу, сюжетах корреспондентов агентства теленовостей и программы «Доброе утро, Беларусь!» — а еще в эфире радиостанций Белтелерадиокомпании.

Поделиться с друзьями
335 просмотров