Гороскоп на декабрь 2021: кого ждет успех, а кого – большие перемены

Конец года станет для одних знаков зодиака продуктивным и активным временем, а для других — периодом работы над собой. Что именно ждет знаки зодиака, рассказала астролог Тамара Глоба на своем YouTube-канале.

Овен

Для Овнов наступает активное время. Сейчас у них появится много планов, напомнят о себе друзья из прошлого. Во второй половине месяца получится реализовать идеи о работе с иностранными партнерами. Весь месяц Овны могут полагаться на помощь друзей, руководства, особую роль сыграет женщина постарше. 

Телец

Тельцам стоит быть более внимательными в декабре: не стоит ругаться с руководством, лишний раз спорить с близкими и сорить деньгами. Тамара Глоба рекомендует экономить в начале декабря. Уже во второй половине месяца ситуация стабилизируется и появятся новые возможности для реализации проектов, путешествий, интеллектуальной деятельности и хорошего заработка. Также в декабре начнется хороший период для налаживания ситуации в личной жизни.

Близнецы

Близнецы будут максимум внимания уделять семье. Они будут чувствовать большую поддержку от близких и коллег. Проблем с деньгами не будет, но некоторые трудности все же возникнут. Могут испортиться отношения с кем-то на работе. При этом появятся новые идеи дополнительного заработка или руководство сделает интересное предложение.

Рак

Для Раков декабрь будет связан с работой и общением с интересными людьми, которые могут подкинуть несколько необычных идей. Астролог рекомендует Ракам в декабре не отказываться от помощи близких и не отказывать им в поддержке. Конец декабря станет счастливым временем, связанным с деловым успехом, финансовыми победами и новым любовным интересом.

Лев

Львы в декабре будут много внимания уделять любимым людям и детям. Тамара Глоба советует рожденным под этим знаком как можно больше времени проводить с детьми и интересоваться их проблемами. Также в декабре будет много работы, профессионального роста и возможности пройти повышение квалификации. 

Дева

Девы сосредоточатся на семье и проблемах близких. Стоит почаще звонить родителям. В работе все будет спокойно, много помощи придет со стороны коллег и руководства. Будет чувствоваться, что знания и умения Дев ценятся на работе. Декабрь станет для них временем любви и успеха.

Весы

Перемены коснуться сферы образования в жизни Весов. Могут возникнуть ссоры с соседями и теми, кто разделяет интересы Весов. Для многих представителей знака декабрь будет связан с квартирным вопросом, ремонтом или обустройством дома. В первой половине месяца Весам-водителям нужно быть аккуратнее за рулем. Во второй половине месяца возможны путешествия и новую работу.

Скорпион

В декабре для Скорпионов продолжится тенденция ноября. Много внимания будет уделено здоровью, особенно стоит следить за соблюдением диеты. Хорошо будет идти обучение в декабре. Стоит с осторожностью отнестись к покупкам в начале месяца и экономить. Уже во второй половине месяца получится больше заработать, и траты перестанут быть головной болью.

Стрелец

Стрельцам Тамара Глоба рекомендует внимательнее относиться к своим словам. То, что прощалось раньше, станет причиной больших ссор. Повышенное внимание будет к их финансам и делам. Стоит быть осторожнее в дороге и в отношениях с людьми. Первая половина месяца — время, когда успехи вытеснят трудности. А уже во второй половине месяца Стрельцы начнут налаживать отношения с окружающими.

Козерог

Козероги в декабре станут более обаятельными, окружающие начнут обращать на них внимание. Этот период продлится еще не один месяц. Сложности могут быть в финансах. Возможны проблемы, кражи, потери. Покупки лучше относить до второй половины декабря. В это же время изменится ситуация на работе, получится реализовать давние планы.

Водолей

Для Водолеев декабрь станет временем подведения итогов. Весь месяц рожденные под этим знаком будут чувствовать любовь и заботу близких. В первой половине месяца лучше избегать ссор с друзьями. Во второй половине декабря наступит время получения компенсации за пережитые трудности.  

Рыбы

Рыб ждут перемены в карьере. Кто-то из руководства может покинуть коллектив, или же Рыбы решатся на смену работы. Это важный период для построения отношений с начальством. В этот период за Рыбами будут очень внимательно наблюдать. В то же время в декабре можно запускать новые проекты. Друзья будут поддерживать любые начинания. 

slovodel.com

Поделиться с друзьями
1 149 просмотров