«Краснопольские девчата» — в числе призеров онлайн-конкурса МЧС «Частушки безопасности»

Мудрость. Опыт. Безопасность

В Могилевской области прошел онлайн-конкурс для граждан пожилого возраста «Частушки безопасности». Этот конкурс проводился Министерством по чрезвычайным ситуациям с целью пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности и привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них среди граждан пожилого возраста.

В данном конкурсе принял участие вокальный коллектив «Краснопольские девчата» из числа граждан, посещающих отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Краснопольский РЦСОН», который занял третье место.

Солистами коллектива являются активные участницы различных мероприятий: Елена Василенко, Людмила Беляцкая, Юлия Андриянова, Татьяна Гелькова, Валентина Поденкова, Анна Трофименко и наш гармонист – Алексей Андриянов.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Краснопольского РОЧС Е.А. Малолов вручил участникам коллектива «Краснопольские девчата» диплом 3-й степени за подписью первого заместителя начальника Могилевского областного управления МЧС Андрея Гайсенка и ценный подарок, а также пожелал новых творческих успехов в новом году.

С. Картузова,
заведующий ОДПП учреждения «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
853 просмотров