Районная благотворительная елка состоялась в Краснопольском РЦК

Новогодняя сказка

Новогодняя районная благотворительная елка состоялась в Краснопольском РЦК. Участие в мероприятии приняли председатель Краснопольского райисполкома А.Л. Трушкин, председатель районного Совета депутатов, председатель РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь С.А. Сыранков, заместитель председателя райисполкома Е.И. Чаюкова, начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Н.А. Синкевич. На празднике присутствовали мальчики и девочки, отличившиеся в различных олимпиадах, мероприятиях, соревнованиях, а также дети, воспитывающиеся в замещающих и многодетных семьях.

По традиции самодеятельные артисты и работники районного Центра культуры подготовили к мероприятию волшебное представление. На этот раз – новогоднюю музыкальную сказку «Тайна золотого ключика», которая пришлась по душе всем присутствующим в зале.

Одним из приятных моментов праздника для ребят стали поздравления, которые звучали в тот день из уст гостей мероприятия. Поздравляя детей с наступающим Новым годом, А.Л. Трушкин пожелал, чтобы их мечты всегда сбывались и родители всегда ими гордились. Также Александр Леонидович поблагодарил всех артистов, которые приняли участие в сказке, за интересную постановку.

«Хочу выразить искреннюю благодарность педагогам и родителям за тех талантливых детей, которые находятся в этом зале и на сцене. Эта замечательная сказка, в которой участвовали и дети, и работники сферы культуры, еще раз подтверждает, что добро, открытые сердца, дружба и любовь могут победить все. В преддверии Нового года хочется пожелать здоровья, мира, добра. Пусть все ваши сокровенные мечты обязательно сбудутся», – обратилась к присутствующим А.А. Гоман.

К прозвучавшим поздравлениям присоединился С.А. Сыранков.

После программы всех детей ждали сладкие новогодние подарки от руководства района и гостей мероприятия.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
958 просмотров