Поздравление с Новым годом и Рождеством председателя райисполкома и председателя райсовета

Уважаемые краснопольчане!

В преддверии самого любимого, доброго и семейного праздника мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. 2021 год был непростым, но мы смогли обеспечить стабильное функционирование экономики района, его социальной сферы. За всеми успехами стоит упорный труд каждого из нас. Именно профессиональное отношение к своему делу – от рабочего до руководителя – является единственным, самым верным ответом на любые кризисы. Поэтому только совместная работа, созидательный труд и сплоченность позволят нам, как и прежде, неизменно двигаться вперед.

Новый год – особый праздник для каждого из нас. С ним мы связываем надежды на добрые изменения в собственной жизни, на уверенное развитие нашего района и родной страны в целом.

Этот замечательный праздник объединяет нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Мы искренне хотим, чтобы наступающий год принес добрые вести, был наполнен радостью творчества и мирного созидания, чтобы все задуманное обязательно осуществилось.

Главные ценности в жизни каждого человека – крепкое здоровье, мирное небо над головой, любовь к семье и близким.

От всей души желаю, чтобы 2022 год принес в каждый дом мир, согласие, душевный покой и достаток! Здоровья, счастья, любви, добра и исполнения самых заветных желаний!

С Новым годом!

С уважением, А.Л. ТРУШКИН,
председатель Краснопольского районного исполнительного комитета.

Уважаемые краснопольчане!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова! 

В преддверии Нового года принято подводить итоги, вспоминать основные знаковые события уходящего года. И надо признать, что 2021 год по-своему запомнится каждому из нас. Он не был легким и безоблачным, но был насыщен яркими событиями в политической, экономической, культурной жизни нашей страны и нашего района. Реализованные планы, проекты, инициативы еще раз доказали, что на Краснопольщине живут трудолюбивые, талантливые и любящие свою малую родину люди.

Мы вместе трудились и преодолевали трудности, гордились теми, кто в борьбе с пандемией проявил профессионализм и лучшие человеческие качества. Было немало проблем, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

Дорогие друзья!

Новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью, светом и волшебством. Мы встречаем их с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание и заботу.

Так пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью мир, здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей и знаковых событий. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты! С Новым годом!

С уважением, А.А. Гоман,
председатель Краснопольского районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
287 просмотров