Трудолюбие отмечено подарком

Благотворительная акция «Наши дети»  с каждым днем набирает обороты, становится все больше адресов на карте района, куда приходят теплые эмоции и подарки. При этом  формат акции не меняется: ни один ребенок в эти праздничные дни не должен остаться без внимания и, конечно же, памятных подарков.

Приятный новогодний сюрприз сделан семье Г.М. Литвинова и А.М. Авдеевой в аг. Яновка. Их старшего сына Михаила, ученика ГУО «Яновская базовая школа» поздравила председатель Яновского сельского Совета депутатов Н.Л. Лагутина.

Наталья Леонидовна на равных рассказала Михаилу Литвинову о новогодней благотворительной акции «Наши дети», участие в которой стало традиционным для депутатов Краснопольского районного Совета депутатов. «Кого отметить при этом, решаем коллегиально, согласовывая свои решения с учреждениями образования, находящимися на территории сельсовета. Этот подарок тебе за трудолюбие и ответственность. Все знают, что и в школе, и дома ты трудишься с удовольствием», – пояснила председатель сельсовета, обращаясь к Михаилу. Наталья Леонидовна также поблагодарила всю семью за достойное воспитание детей, образцовое содержание дома и ведение хозяйства.

По словам мамы Михаила, сын действительно успевает многое: помогает  ей и отцу по дому, хозяйству, заботится о бабушке, увлекается техникой.

Связать будущее с сельским хозяйством и получить права на управление автомобилем – это планы самого Михаила Литвинова, которые, без сомнения,  могут принести пользу нашему району.

Поддержка и забота таким детям и семьям, где они растут и воспитываются, – главные ресурсы развития Краснопольщины.

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
856 просмотров