Краснопольский ЦДТ: праздник встретили весело

Новый год – это удивительное время в ожидании доброго чуда, самый весёлый и самый таинственный праздник! Он один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, и, конечно же, с новогодними подарками.

В преддверии праздника в ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества» прошла новогодняя дискотека «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем». Праздничное настроение для ребят создавали сказочные персонажи и самые главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Ребята приняли участие в весёлых флешмобах, играх и конкурсах с сюрпризами. И, конечно же, зарядились энергией и хорошо отдохнули на праздничной дискотеке.

На праздник к ребятам также пришли гости:  директор центра банковских услуг № 713 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.п. Краснополье, депутат районного Совета депутатов С.А. Игнатенко,  начальник центра банковских услуг ОАО «Белагропромбанк» Н.Е. Ткачева. Они вручили им подарки и сладкие призы, в ответ учащиеся центра вручили гостям праздничные сувениры.

Результатом такого общения стало хорошее настроение, которое и гости, и участники  унесли  с собой с мероприятия.

Е. ЕМЕЛЬЯНЕНКО,
зам. директора ГУО «Краснопольский районный ЦДТ».

Поделиться с друзьями
412 просмотров