Время приятных сюрпризов от депутатов Краснопольщины

Новый год – это время приятных неожиданностей и сюрпризов, которые всегда заряжают хорошими эмоциями и дарят радость от приближения праздника.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» с новогодними поздравлениями и наилучшими пожеланиями семью Рытиковых, проживающую в г.п. Краснополье, посетили депутат районного Совета депутатов по Калининскому избирательному округу № 9 Н.Д. Шайтуро и член Молодежного парламента при районном Совете депутатов, член РО РОО «Белая Русь» В.И. Выдренкова.

Сладкие подарки от гостей в этот день принимали трое детишек: Катя (12 лет), Сергей (7 лет) и маленький Максим, которому в январе исполнится три года. Катя – старший ребенок в семье Рытиковых. Девочка является учащейся 6 класса ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», радует своих родителей хорошей успеваемостью в учебе – круглая отличница. Ребенок, как отмечают родители, творческий: любит петь, рисовать. Сын Сергей – ученик 2 класса ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье». Послушный и прилежный мальчишка, его главное увлечение – конструктор LEGO. Младший сын Рытиковых Максим растет активным и позитивным ребенком, уже ходит в ГУО «Ясли-сад «Солнышко». Мама, Анастасия Ивановна, работает секретарем в ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», а отец, Михаил Владимирович, – мастер ВДГО Краснопольского района газоснабжения.

В адрес семьи Рытиковых в этот день звучали пожелания здоровья, счастья, хорошего настроения от Нины Дмитриевны и Виктории Игоревны. Счастливые лица детишек и родителей, их искренние улыбки и радостный смех стали лучшими подарками для гостей.

Поздравления и подарок от председателя Мхиничского сельского Совета депутатов А.В. Шпунтовой принимала Анастасия Тимохина из аг. Холмы.

В адрес Насти прозвучали пожелания здоровья, чтобы она всегда оставалась жизнерадостной, и все задуманное у нее получалось. А.В. Шпунтова вручила ей сладкий подарок от депутатов районного Совета депутатов и еще один подарок лично от себя.

«Активная и инициативная девочка, которая всегда принимает участие в различных школьных и районных конкурсах, ярмарках, во многом помогает сельсовету», – так охарактеризовала Настю Анна Вадимовна.

Как выяснилось в ходе беседы, у Людмилы Владимировны, мамы Насти, 5 детей и уже есть 5 внуков. Своими детьми Л.В. Тимохина гордится: все трудолюбивые, спокойные, хорошие. Настя – самая младшая дочь в семье, учится в 7 классе ГУО «Козельский УПК детский сад – средняя школа», радует маму успехами в учебе. Из школьных предметов больше всего ей нравятся география, математика, белорусский язык и литература. Любит танцевать и читать стихотворения. Думает связать свою жизнь с медициной, так как у нее есть стремление и желание помогать людям. А ещё Настя растет помощницей по хозяйству, любит вместе с мамой готовить пирожки.

В этот день А.В. Шпунтова поздравила еще одну юную жительницу сельсовета Арину Теребило с новогодними праздниками и вручила ей подарки.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
794 просмотров