Единый день информирования в Краснопольском РОЧС: о важном и насущном

В рамках Единого дня информирования информационно-пропагандистская группа под руководством заместителя председателя райисполкома Е.И. Чаюковой встретилась с личным составом Краснопольского РОЧС.

«Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному Собранию Республики Беларусь» – так звучала главная тема Единого дня информирования, которую осветила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома С.А. Сазонова. Светлана Александровна перечислила три основных вопроса, с которыми Глава государства обратился к белорусскому народу. Также рассказала о нескольких основных тематических блоках, на которые во время Послания сделал акцент А.Г. Лукашенко. По словам С.А. Сазоновой, они перекликаются с направлениями изменений в Конституцию Республики Беларусь. В своем выступлении остановилась на одном из важных аспектов Послания Президента – сохранение исторической памяти.

Встреча завершилась на приятной праздничной ноте. Е.И. Чаюкова от имени РО ОО «Белорусский союз женщин» вручила поздравительный адрес начальнику Краснопольского РОЧС А.М. Кулаеву и поздравила сотрудников отдела с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь: «Этот праздник занимает достойное место в ряду самых почитаемых и любимых нашим народом. Мы от всей души желаем вам успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Пусть над головой будет мирное небо, в жизни царит покой и гармония. Всегда сохраняйте хорошее расположение духа, смело идите к цели, верьте в себя. Пусть ваша работа будет надежным форпостом для Родины, коллектива, семьи».

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
1 793 просмотров