«Чырвоны сцяг. Краснаполле» объявляет фотоконкурс, посвященный 90-летию газеты

12 марта 2022 года у газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле» юбилей – 90 лет! Мы хотим сделать этот день максимально запоминающимся и праздничным не только для нас, сотрудников газеты, но и для вас, уважаемые наши читатели! Специально для вас мы объявляем юбилейный фотоконкурс «Чырвоны сцяг. Краснаполле» — моя любимая газета».

Присылайте нам неожиданные, оригинальные фотографии с газетой «Чырвоны сцяг. Краснаполле» и вы увидите их на наших страницах и на сайте.

Какими будут конкурсные работы – всё зависит от вашей фантазии, оригинальности задумки и качества ее выполнения. Главное, чтобы в кадре присутствовала наша газета или ее логотип. Приветствуются семейные композиции!

Фото с пометкой #90лет нужно выслать на эл.почту info@redflag, а также можно присылать личным сообщением в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»,  «Instagram» и  «Фейсбук» редакции газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле» в срок по 08.03.2022 (включительно).

Вместе с фотографией необходимо указать информацию о себе: ФИО и контактный телефон.

Редакция газеты выберет лучшие фотоснимки.

Авторы трех самых интересных снимков получат памятные призы. Церемония награждения пройдет в день празднования юбилея газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле».

Поделиться с друзьями
1 621 просмотров