Сергей Сыранков поздравляет всех женщин Краснопольщины с 8 марта

Уважаемые и прекрасные жительницы Краснопольщины,
дорогие и милые наши женщины!

От всей души поздравляю вас с самым ярким, самым нежным праздником весны — Международным женским днем!

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и приятными улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, самой счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, нежности и любви.

Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Вашими неустанными заботами создается все то, без чего не может быть счастлив человек: теплый, уютный дом, дружная семья, сильная страна. Вы гармонично сочетаете в себе трепетную нежность и принципиальную твердость, подкупающую доверчивость и жизненную мудрость.Свою душевную заботу и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите нам, делая жизнь счастливой.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия.  Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что дарите жизнь, охраняете и украшаете ее.

Желаю Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и неувядаемой красоты. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше!

С праздником!

Сергей Сыранков,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,
секретарь ЦК КПБ по идеологии.

Поделиться с друзьями
502 просмотров