Нам — 90! Поздравления с юбилеем

Уважаемые сотрудники и ветераны редакционного коллектива,
читатели газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле»!

Примите искренние поздравления с 90-летием районной газеты!

С момента своего основания судьба газеты была неразрывно связана с судьбой района. Все эти годы газета создавала летопись Краснопольщины.

Главными темами публикаций были и остаются производственная сфера, развитие аграрной отрасли,  трудовые будни тружеников района. Немало внимания уделяют журналисты социальной сфере, деятельности местного самоуправления.

Многое изменилось за годы существования районной газеты. Менялись объёмы и названия издания, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: неравнодушие ко всему происходящему в стране. Газета всегда была близка жителям района, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу земли краснопольской на века. В этом и состоит значимость вашей работы.

Хочется пожелать вам в юбилейный год новых достижений, реализации интересных творческих проектов, стабильных тиражей, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Уважаемая Наталья Викторовна!
Сердечно поздравляем вас и всю творческую команду

с 90-й годовщиной первого выпуска!

Это важная веха не только коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Краснопольского района. Ваша газета всегда сопереживала своим читателям, предоставляла им глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам современного общества, она была и остаётся неравнодушной ко всем происходящим событиям.   Самое главное пожелание – чтобы ещё много лет «районка» приходила к своему читателю и была главным информационным полем.

Желаем вашему коллективу  творческого роста, расширения читательской аудитории, крепкого здоровья и процветания. Пусть районная газета уверенно идет к своему 100-летнему юбилею!

С уважением, коллектив редакции «Голас Касцюкоўшчыны».

Поделиться с друзьями
614 просмотров