Награды – лучшим работникам Краснопольского ЖКХ

Труд работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, согласитесь, зачастую остается недооцененным. Ведь стоит случиться какой-то аварии, поломке, неисправности, мы сразу обращаемся в УПКП «Жилкоммунхоз» и долго ворчим, если устранение проблемы произошло не так быстро, как нам хотелось бы.  

Но, если нам оказывают качественные услуги, в домах тепло и уютно, на улицах – чисто, то большинством из нас это воспринимается как должное, и никто не спешит поблагодарить за это тех, кто работает для  сохранения каждодневных благ и оказания привычных услуг в жизни людей. 

Но в году есть как минимум один повод, когда работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства будет особенно приятно услышать от нас ещё и слова искренней благодарности за их порой нелёгкую, но такую нужную и востребованную работу! В 2022 году праздник работников этой отрасли выпал на 27 марта.

В преддверии профессионального праздника трудовой коллектив УПКП «Жилкоммунхоз» посетила председатель Краснопольского районного Совета депутатов, председатель РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман. Анжелика Арнольдовна вручила Благодарственное письмо Краснопольского районного Совета депутатов В.А. Любезному, машинисту котельной, депутату Мхиничского сельского Совета депутатов по Козельскому избирательному округу № 4, за добросовестный и плодотворный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, активную депутатскую деятельность и в связи с профессиональным праздником. 

От районной организации РОО «Белая Русь» А.А. Гоман вручила ценный подарок инструктору по организационно-массовой работе, председателю первичной организации этого общественного объединения в УПКП «Жилкоммунхоз» Ж.И. Разгоновой. 

«Забот у коммунальщиков не перечесть. И от того, как они справляются со своими задачами, зависит не только наше настроение, но и облик городского поселка и района в целом, – обратилась к собравшимся А.А. Гоман. – Хочу пожелать всем вам здоровья, стабильности, мира, уверенности в завтрашнем дне. И чтобы в свой профессиональный праздник  вы обязательно услышали спасибо от тех, кому помогли разобраться с коммунальными проблемами, которых, я очень надеюсь, благодаря вашим стараниям, с каждым годом будет становиться все меньше». А.А. Гоман также передала работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства района поздравление с профессиональным праздником от первого заместителя председателя райисполкома В.Е. Носко.

Директор УПКП «Жилкоммунхоз» В.В. Пухнатов присоединился к поздравлениям и вручил Благодарность Могилевского областного исполнительного комитета бухгалтеру предприятия Т.А. Грудиновой за добросовестный труд и высокий профессионализм. Почетной грамотой ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Могилевской области» был отмечен ведущий экономист УПКП «Жилкоммунхоз» А.Е. Гусенков за добросовестный труд и высокие производственные показатели.

Грамотами и денежными премиями УПКП «Жилкоммунхоз» были награждены 15 лучших работников предприятия, среди которых и Т.Л. Затуранова.

С наступающим вас праздником, уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
2 295 просмотров