С вниманием к проблемам людей: в Горском сельсовете выездной приём граждан провела А.А. Гоман

Выездной приём граждан, их представителей, представителей юридических лиц провела на прошедшей неделе председатель Краснопольского районного Совета депутатов Анжелика Арнольдовна Гоман в Горском сельском Совете депутатов. Обращения граждан находятся на постоянном контроле районной власти. Выездные приемы позволяют не только выявить и решить проблемные вопросы, беспокоящие людей, но и дать оценку работе местной власти.

На прием были приглашены депутат Краснопольского районного Совета депутатов по Горскому избирательному округу № 19 Ирина Васильевна Алексеенко и старейшина агрогородка Горы Ирина Васильевна Яшная.

Возможностью пообщаться с представителем районной власти воспользовались две жительницы аг. Горы. Так, одна из женщин обратилась с вопросом отвода воды от хозяйственных построек, расположенных по ул. Молодежной аг. Горы. Вторую волновал вопрос ремонта в доме, также она выразила несогласие с отчислениями на капитальный ремонт, которые с недавних пор появились в квитанциях УПКП «Жилкоммунхоз» на оплату коммунальных услуг.

Поступившие вопросы граждан А.А. Гоман взяты на контроль – для объективного изучения и дачи компетентного ответа.

Дина Манько.
Фото Александры Амельченко.

Поделиться с друзьями
1 402 просмотров