Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Могилевской области 27 апреля

27 апреля 2022 г. члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут единый день приема граждан в Могилевской области.

В этот день парламентарии посетят все районы области, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна— с 11-00 в Осиповичском райисполкоме (г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 30; телефоны для записи: 8-017-3212298, 8-017-3274676, 8-02235-66008, 8-02235-66018);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович— с 11-00 в Глусском райисполкоме (г. Глуск, ул. Кирова, д. 16; телефоны для записи: 8-017-3272226, 8-02230-78980, 8-02230-78971);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович— с 11-00 в Быховском райисполкоме (г. Быхов, ул. Ленина, д. 31; телефоны для записи: 8-017-3273673, 8-02231-79640, 8-029-2211154);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна— с 11-00 в Могилевском горисполкоме (г. Могилев, ул. Первомайская, д.28А; телефоны для записи: 8-017-327-25-27, 8-0222-422629, 8-0222-422850);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Рачков Сергей Анатольевич — с 11-00 в Белыничском райисполкоме (г. Белыничи, ул. Советская, д. 29; телефоны для записи: 8-017-3272718,  8-02232-78741, 8-02232-78772);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Ананич Виктор Михайлович — с 11-00 до 13-00 в Краснопольском (г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 1; телефоны для записи: 8-02238-75487, 8-029-1073010, 8-02238-79969, 8-02238-79960) и с  14-30 до 17-00 в Чериковском (г. Чериков, ул. Болдина, д. 31; телефоны для записи: 8-02243-73358, 8 044-79 56 109, 8-02243-79280, 8-02243-79376) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — с 11-00 в Горецком райисполкоме (г. Горки, ул. Якубовского, д. 9; телефоны для записи: 8-029-674-03-39, 8-02233-76426, 8-02233-76454);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна— с 11-00 в Бобруйском райисполкоме (г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215 А; телефон для записи: 8-029-641-93-96, 8-0225-720450, 8-0225-701450);

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович — с 10-00 до 12-00 в Костюковичском (г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 93; телефоны для записи: 8-029-1770589, 8-02245-78127, 8-02245-78126) и с 14-00 до 16-00 в Хотимском (г. Хотимск, пл. Ленина, д. 2; телефоны для записи: 8-029-1770589,8-02247-79284, 8-02247-79283) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Шишкин Андрей Геннадьевич— с 11-00 в Кировском райисполкоме (г. Кировск, ул. Кирова, д. 80; телефоны для записи: 8-02339-90974, 8-02237-79161, 8-02237-79162);

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Кушнаренко Алексей Иванович с 11-00 до 13-00 в Круглянском (г. Круглое, ул. Советская, д. 34; телефоны для записи: 8-044-7009516, 8-0222-763114, 8-02234-79593, 8-02234-79700) и с 14-00 до 16-00 в Шкловском (г. Шклов, ул. Ленинская, д. 76; телефоны для записи: 8-044-7009516, 8-0222-763114, 8-02239-78207, 8-02239-78188) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Полищук Валерий Николаевич — с 10-00 до 12-00 в Дрибинском (г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35; телефоны для записи: 8-02248-79724, 8-02248-79316) и с 14-00 до 16-00 в Мстиславском (г. Мстиславль, ул. Калинина, д.21; телефоны для записи: 8-02240-58520, 8-02240-59007, 8-02240-59009) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Каско Игорь Борисович — с 10-00 до 12-00 в Климовичском (г. Климовичи, пл. Великого Октября, д.2; телефоны для записи: 8-0222 41 70 52,  8-02244-78040, 8-02244-78045) и с 14-00 до 16-00 в Кричевском (г. Кричев, ул. Советская, д. 51; телефоны для записи:                8-0222 41 70 52, 8-02241-26611, 8-02241-26638) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Воронюк Дмитрий Сергеевич — с 11-00 в Кличевском райисполкоме (г. Кличев, ул. Ленинская, д. 56; телефоны для записи: 8-029-2465136,8-02236-79295, 8-02236-78951);

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Анюховский Сергей Анатольевич — с 10-00 до 12-00 в Славгородском (г. Славгород, ул. Октябрьская, д. 3; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02246-79685, 8-02246-79625) и с 14-00 до 16-00 в Чаусском (г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 17; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02242-78987, 8-02242-78656) райисполкомах.

Предварительная запись осуществляется 21, 22, 25 и 26 апреля с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Поделиться с друзьями
762 просмотров