Представители Краснопольщины на областной Доске Почета

В первый майский день в Могилеве состоялось чествование передовиков различных отраслей народного хозяйства и лауреатов специальной премии облисполкома в социальной сфере. Торжественное мероприятие по этому поводу с участием руководства области, победителей соревнований, представителей трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий прошло на открытой площадке у областной Доски Почета.

По итогам работы за 2021 год свидетельства о занесении на Доску Почета области были вручены 26 руководителям организаций и предприятий, индивидуальным предпринимателям. Среди них были и представители Краснопольского района.

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко вручил дипломы директору ЧТУП «Комедина», победителю национального конкурса «Предприниматель года» в номинации «Эффективный бизнес в сфере услуг» И.Н. Комединой и директору ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» С.А. Жебину за высокие результаты, достигнутые трудовым коллективом по итогам работы в 2021 году.

Как отметил председатель облисполкома Анатолий Исаченко, история нашей Родины делалась и делается людьми труда. Первомай – это прекрасная возможность отметить тех, кто своими трудовыми победами формирует облик современной Могилевщины.

По материалам сайта mogilevnews.by подготовила Александра АМЕЛЬЧЕНКО.
Фото с сайта Могоблисполкома и телеграм-канала Минлесхоза.

Поделиться с друзьями
1 471 просмотров