Новый руководитель назначен в Краснопольском РОВД

В работе руководителя важны профессионализм и жизненный опыт

Начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Владимирович Щербаченя представил личному составу отдела внутренних дел Краснопольского райисполкома нового руководителя. Краснопольский РОВД возглавил Станислав Владимирович Кондратьев, который ранее занимал должность начальника отдела внутренних дел Костюковичского райисполкома.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель председателя Краснопольского райисполкома В.Е. Носко, председатель суда Краснопольского района С.В. Дворяченко, заместитель прокурора района А.В. Елин и начальник РОСК А.О. Драбков.

Игорь Владимирович поздравил подполковника милиции С.В. Кондратьева с назначением, отметив его многолетний опыт работы в органах внутренних дел, профессионализм и жизненный опыт. Выразил уверенность, что под руководством нового начальника, в тесном взаимодействии всех структур и подразделений сотрудники Краснопольского РОВД и далее будут четко выполнять поставленные задачи.   

С назначением на новую должность С.В. Кондратьева поздравил Валерий Евгеньевич Носко и выразил уверенность, что новый руководитель районной милиции с достоинством справится с возложенными на него служебными обязанностями.

Станислав Владимирович Кондратьев в органах внутренних дел работает с 2000 года. На службе в Климовичском РОВД на практике освоил специфику работы милиционера отделения патрульно-постовой службы, милиционера взвода по охране территорий радиоактивного загрязнения, участкового инспектора отдела охраны правопорядка и профилактики. С 2008 по 2017 годы служил на различных должностях отделений уголовного розыска криминальной милиции Климовичского и Чериковского РОВД. В 2017-м стал первым заместителем начальника Костюковичского РОВД, в 2019-м – начальником Хотимского РОВД, в 2021-м – возглавил отдел внутренних дел Костюковичского райисполкома.

Удостоен государственной награды – медали «За безупречную службу» III степени.

Наталья Козик.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
3 468 просмотров