Всегда рядом. Рядом с каждым

ОАО «АСБ «Беларусбанк» оказало безвозмездную помощь в виде компьютера учреждению «Редакция Краснопольской районной газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле».

Оргтехнику редактору газеты Н.В. Козик передал директор ЦБУ  №  713 ОАО «АСБ Беларусбанк» С.А. Игнатенко.  

Как отметила Наталья Козик,  для средств массовой информации пополнение компьютерной базы поможет решить многие проблемы, поэтому подарок пришелся очень кстати. Она поблагодарила администрацию банка за оказанную помощь. ««Беларусбанк» на деле доказывает правдивость корпоративного слогана «Всегда рядом. Рядом с каждым», – выразила мнение редактор. – В конце апреля при проведении единого дня приема граждан в Могилевской области заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам, председатель правления «АСБ «Беларусбанк» В.М. Ананич посетил Краснопольский район. Из разговора  с нашим корреспондентом случайно узнал о том, что может облегчить и придать большую оперативность деятельности редакции.  Посоветовал обратиться   с просьбой о помощи в ОАО «АСБ Беларусбанк» – и вот уже 3 июня нам был безвозмездно передан компьютер».

Умение слушать и слышать людей, вникать в проблемы и просьбы, откликаться на них, подсказывая пути скорейшего решения – это ценнейшие качества личности настоящего профессионала и депутата, которые являются основой для формирования авторитета власти среди населения и больших городов, и малонаселенных отдаленных районов.

Наталья КОЗИК.

Фото Александра МОДУЛЕВА.

Поделиться с друзьями
914 просмотров