21 июля проходит единый день информирования на Краснопольщине

21 июля в рамках единого дня информирования информационно-пропагандистская группа под руководством председателя районного Совета депутатов А.А. Гоман встретилась  с коллективами управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома и учреждения «Краснопольский районный цент социального обслуживания населения».

Главная тема для обсуждения:  «Ключевые достижения Республики Беларусь на современном этапе: цифры и факты».

Начальник отдела экономики райисполкома А.В. Филимонихин, выступая по основному вопросу,  более подробно остановился на ключевых достижениях Краснопольского района за период 2021 и 1-е полугодие 2022 годов.

Заместитель начальника Краснопольского РОЧС А.Л. Шахович, депутат районного Совета депутатов, проинформировал об  оперативной обстановке по пожарам в области и районе, проводимой операции «Урожай». Обсудил вопросы электробезопасности, правила поведения вблизи ЛЭП и при посещении лесов. Особое внимание уделил правилам поведения в жару,  на водоемах, при купании, напомнив присутствующим, что на водоемах Краснопольского района НЕТ мест, разрешенных для купания.

В ходе встречи каждый желающий имел возможность озвучить возникшую проблему. Поднимались вопросы ремонта дорог в г.п. Краснополье.

Текст и фото Натальи КОЗИК.

Поделиться с друзьями
1 787 просмотров