Программа ХI Музыкального фестиваля «Большая бард-рыбалка»

ХI Музыкальный фестиваль «Большая бард-рыбалка» пройдет 29-31 июля традиционно в Быховском районе на Чигиринском водохранилище в живописном месте на территории базы отдыха «Чечевичи» Могилевского металлургического завода. 

Программа ХI Музыкального фестиваля «Большая бард-рыбалка»
 

29 июля (пятница)

9.00 – 14.00 – регистрация и прослушивание участников конкурса авторской песни и поэзии «СВОЙ КРУГ» (Площадка «Свой круг»).

10.00 – 19.00 — Работа интерактивной площадки ЗОЖ «ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ» Быховского ЦГЭ и ОЗ.

12.00 – 12.30 – Открытие банно-оздоровительного праздника «ЛАЗЕНЬКІ — 2022» («Банная поляна»).

14.00 – Открытие праздника кулинарии «КІРМАШ СМАКУ» (Площадка «Кірмаш Смаку»).

14.00 – 19.00 – Отборочный тур конкурса авторской песни и поэзии «СВОЙ КРУГ» (Площадка «Свой круг»).

15.00 — 17.00 – регистрация и кастинг конкурса «КОРОЛЕВА БАРД-РЫБАЛКИ» (Главная сцена).

17.00 — 18.30 — мастер-класс от шеф-повара, эксперта белорусской кухни ЕЛЕНЫ МИКУЛЬЧИК «ХОЛОДНИК ПО ШЛЯХЕТСКИ С ФОРЕЛЬЮ» с интерактивной игрой на знание белорусской кухни и призами (Площадка «Кiрмаш смаку»).

17.30 — 18.00 — Торжественная церемония закладки валунов в БАРД-ТРОПУ с участием гостей фестиваля (вход на базу отдыха ОАО «ММЗ»).

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

(Главная сцена)

19.00 — 19.20 – Торжественное открытие фестиваля.

19.20 – 20.30 – Концерт «НАДЕЖДЫ МАЛЕНЬКИЙ ОРКЕСТРИК…», посвященный Году исторической памяти с участием гостей фестиваля.

20.30 — 21.10 — Концерт «ПЛАНЕТА ЖЕНСКОЙ ДУШИ» с трио «ФИЕСТА»(г. Молодечно).

21.10 — 22.30 – Концерт «ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР» с участием виртуозов классической гитары ОЛЕГА КОПЕНКОВА (г.Минск), ИГОРЯ ШОШИНА (г.Гомель) и ПАВЛА КУХТЫ (г.Минск).

22.30-00.00 — «БАРД-РЫБАЛКА ШУТИТ» или «ТОЛЬКО ЮМОР» с участием гостей фестиваля.

00.00 — 01.30 — Концерт «РОК-ИМПРОВИЗАЦИЯ проекта „АН-2 и КОМПАНИЯ“ (г.Минск).

30 июля (суббота)

06.00 – 07.00 – регистрация участников рыболовных соревнований, инструктаж по технике безопасности (Пирс №3).

07.00 – 12.00 – Старт и проведение рыболовных соревнований на призы магазина „ДИКИЙ ТУНЕЦ“ и компании Feeder.by.

10.00 – 13.00 – Продолжение отборочного тура конкурса авторской песни и поэзии „СВОЙ КРУГ“ (Площадка «Свой круг»).

10.00 – 16.00 – VI ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ среди любителей и профессионалов на призы компании „ГРОДФУД“ (Волейбольная площадка).

10.00 — 11.00 — мастер-класс от шеф-повара, эксперта белорусской кухни ЕЛЕНЫ МИКУЛЬЧИК „КАНАПКА С СЕЛЕДОЧНЫМ ПАШТЕТОМ С ОЛИВКАМИ И ЛИМОНОМ“ с интерактивной игрой на знание белорусской кухни и призами (Площадка „Кiрмаш смаку“).

11.00 – 14.00 – КОНКУРС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ УХИ И РЫБНЫХ БЛЮД С ДЕГУСТАЦИЕЙ! (Площадка»Кірмаш Смаку").

12.00 – 14.00 – Конкурс «КОРОЛЕВА БАРД-РЫБАЛКИ» (Главная сцена).

12.00 – 12.30 – Подведение итогов рыболовных соревнований (Пирс №3).

15.00 – 17.00 – Финал конкурса авторской песни и поэзии «СВОЙ КРУГ» (Главная сцена).

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

(Главная сцена)

19.00 -20.00 — Награждение победителей конкурсной программы фестиваля с ГАЛА-КОНЦЕРТОМ лауреатов и дипломантов конкурса авторской песни и поэзии «СВОЙ КРУГ» и экспертов.

20.00 — 20.40 — Юбилейный концерт СЕРГЕЯ КУЛЯГИНА с участием группы «ВОДАР КАВЫ» «НЕ АДКЛАДВАЙ ЖЫЦЦЁ НА ПОТЫМ...».

20.40 — 21.30 – Творческий проект «СТАНЦИЯ СИБИРЬ» с участием АЛЕКСАНДРА ЧЕРНЫШЕВА (г.Новосибирск), ВАДИМА КУСКОВА (г.Новосибирск) и ИГОРЯ ИВАНЧЕНКО (г. Томск, Россия).

21.30 — 23.00 — Концерт ВАДИМА И ВАЛЕРИЯ МИЩУКОВ «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ — НОВЫЕ И СТАРЫЕ» (Москва, Россия).

23.00 — 00.00 — Концерт Заслуженного артиста России ВЯЧЕСЛАВА МАЛЕЖИКА с участием ВЯЧЕСЛАВА КОРСЫ.

31 июля (воскресенье)

11.00 – 14.00 – БАРД-МАРАФОН «ДО ВСТРЕЧИ!» с участием гостей, лауреатов и дипломантов конкурса авторской песни и поэзии «Свой круг» (Главная сцена).

С более подробной фестивальной программой можно ознакомиться на обновленном официальном сайте проекта bard-rybalka.by.

Поделиться с друзьями
913 просмотров
Беларуская мова简体中文EnglishDeutschРусский