События 2020 года заставили по-иному взглянуть на то, что действительно дорого нам, белорусам: свободу, мир и спокойствие — Светлана Корнеенко

Фото из архива

Главный специалист Краснопольского районного Совета депутатов, заместитель председателя Краснопольской районной организации РОО «Белая Русь» Светлана Корнеенко:

— События 2020 года заставили по-иному взглянуть на то, что действительно дорого нам, белорусам: свободу, мир и спокойствие. На то, что казалось таким обычным и естественным, и чего мы могли лишиться в одночасье.
Большой единой страной все вышли на площадь Независимости под красно-зеленые флаги, выступив за стабильность и независимость, поддержав Александра Григорьевича Лукашенко! Мы смогли удержать наше общество от раскола и хаоса, устояли перед различного рода провокациями и санкциями, стали сплоченее и крепче.

И за прошедшие 2 года в очередной раз убедились, что в нашей стране — сильный президент, который не предаст свой народ, не бросит свою страну (ведь любимую не отдают!), а с оружием в руках станет на защиту ее независимости и суверенитета. А значит, выбор сделанный нами в 2020 году, подтвержден временем!

mogilevnews.by

Поделиться с друзьями
592 просмотров