Поздравление с 20-летием со дня основания БРСМ

Дорогие друзья!

Искренне поздравляем с 20-летием со дня основания Белорусского республиканского союза молодежи мо­лодых краснопольчан. Тех, кто на протя­жении многих лет участвует в общественно-значимых мероприяти­ях, кто имеет активную жизненную позицию и проявляет инициати­ву. С праздником всех, кто только вступает в ряды самой массовой молодежной организации страны и готов покорять новые горизонты.

За годы существования Белорусский республиканский союз молодежи воплотил в жизнь множество серьезных программ и проектов. Все, что сделано за эти годы общественным объединением «БРСМ», в частности, районным комитетом, — результат кропотливого труда каждого из вас — увлеченных и креативных, энергичных и целеустремленных. Вы идете в ногу со временем, вносите свой посильный вклад в развитие нашего района, реализуя студотрядовские и волонтерские программы, участвуя в создании позитивного имиджа нашего района, сохранении исторической памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

Желаем  вам творческих успехов, карьерного продвижения, реализации интересных проектов, неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь самых смелых идей.

В.Е. Носко,
председатель Краснопольского районного исполнительного комитета.
А.А. Гоман,
председатель Краснопольского районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
1 700 просмотров