А.А.Гоман поздравляет с Днем освобождения Краснопольского района от немецко-фашистских захватчиков и 315-летием Краснополья

Уважаемые жители Краснопольского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем освобождения Краснопольского района от немецко-фашистских захватчиков и 315-летием со дня образования г.п. Краснополье!

        1 октября  — одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю Краснопольщины.

        В этот день мы преклоняем головы перед ратным подвигом наших отцов, дедов и прадедов, с особым чувством благодарности и гордости говорим об их мужестве и стойкости, скорбим о тех, кто погиб на полях сражений.

        Безмерна благодарность героям Великой Отечественной войны, труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему Краснопольщину, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером для всех нас.
        Огромные слова признательности всем, кто живет и трудится на родной земле сегодня, вносит  большой вклад в социально-экономическое развитие района, сохраняет его историко-культурное наследие.

        Я хочу выразить уверенность, что совместно с вами мы сделаем все, чтобы жизнь на Краснопольской земле была комфортной и благоприятной. Пусть каждый из вас будет счастлив от того, что живет здесь.

       Уважаемые краснопольчане! Мирного неба, благополучия, трудовых успехов на благо родной земли!

А.А. Гоман,
председатель Краснопольского районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
590 просмотров