Имя ангела – мама!

Учреждение «Краснопольский РЦСОН» не остался в стороне от празднования прекрасного праздника – Дня матери.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошла праздничная программа «Любовью материнской мир прекрасен».

Женщины «золотого возраста» с удовольствием приняли участие в импровизированных праздничных телепередачах: «Новости»,«В кругу любимых внуков», «Угадай мелодию», «Минута славы», «Танцы со звездами» и «Прогноз погоды на завтра».

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало видеопоздравление от членов волонтерского социального отряда «БлагоДарю», волонтеров Краснопольской районной организации Белорусского Красного Креста и ребят, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов. Песни и частушки, стихотворения и зажигательное танцевальное попурри с теплотой и душевностью они исполнили для изумлённых зрителей.

Сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В отделении дневного пребывания для инвалидов прошла конкурсно-игровая программа «Говорите мамам нежные слова».

Специалисты отделения постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. Конкурсно-игровая программа прошла на ура. Все гости дружно участвовали в состязаниях «Хозяюшка», «Мама-сказочница», «Найди ошибку», «Мама-бол», «Танцевальный марафон», отвечали на шуточные вопросы викторины, отгадывали загадки. По окончании мероприятия участницам-мамам были вручены на память сувениры, изготовленные руками их детей на мастер-классе «Подарок для мамы» под руководством опытной мастерицы районного дома ремесел Москальковой В.В.

День матери в учреждении «Краснопольский РЦСОН» получился настоящим праздником любви и благодарности, наполненный искренними чувствами и нежностью.

Подготовила Ольга Басаримова.

Фото предоставлено учреждением «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
329 просмотров