Поздравление с Днём автомобилиста и дорожника

30 октября — День автомобилиста и дорожника

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства района!

Примите сердечные поздравления с Днём автомобилиста и дорожника!

Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг работников вашей сферы деятельности и еще раз подтверждает ее высокую степень необходимости и значимости. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Качественные дороги – один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния. От качества работы дорожников зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Сегодня трудно представить современную жизнь, хозяйственную деятельность и быт каждого человека без автомобильного транспорта.

В этот день заслуживают поздравления не только водители, но и автомеханики, которые обеспечивают нашу безопасность.

Желаем всем труженикам автомобильной и дорожной отраслей надежных партнеров, стабильности и многих километров новых дорог.

Пусть труд будет плодотворным и приносит вам удовлетворение. А всем владельцам автотранспорта желаем ровных, безопасных дорог, без пробок и нарушителей.  Пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам!

В.Е. НОСКО,
председатель Краснопольского районного исполнительного комитета.
А.А. ГОМАН,
председатель Краснопольского районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
1 123 просмотров