В БГСХА начался прием документов на заочную форму обучения

В Белорусской государственной сельскохозяйственной академии 15 ноября стартовал прием на заочную форму обучения по специальностям биологического, инженерного и экономического профилей, который продлится до 5 декабря включительно.

Далее абитуриентов ожидает сдача вступительных испытаний, которые пройдут по расписанию 7 и 9 декабря и собрание по зачислению 10 декабря, а уже 12 декабря на нашем сайте они смогут ознакомится с списками рекомендованных к зачислению.

Так же для поступающих с 30 ноября по 5 декабря будут работать платные краткосрочные подготовительные курсы, по всем предметам вступительных испытаний, сдаваемых в академии.

Для поступления желающим необходимо собрать комплект документов, который включает: оригинал документа об образовании и приложения к нему; оригиналы сертификатов централизованного тестирования за 2021 и 2022 год (при их наличии); медицинская справка о состоянии здоровья; выписка (копия) из трудовой книжки (для поступающих за счет средств бюджета); четыре фотографии; документы, подтверждающие смену фамилии (если аттестат или другие документы выданы на другую фамилию); паспорт; два конверта с марками. Заявление на имя ректора по установленной форме и другие документы абитуриент оформляет в приемной комиссии.

mogilevnews.by

Поделиться с друзьями
1 129 просмотров