Анатолий Исаченко представил Сергея Савицкого в должности первого заместителя председателя Могилевского облисполкома

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко 14 декабря представил Сергея Савицкого в должности первого заместителя председателя Могилевского облисполкома, сообщает mogilevnews.by.

Вручая удостоверение, губернатор отметил, что знает Сергея Константиновича как ответственного и целеустремленного человека, который переживает за свою работу и за результат.

Трудовую деятельность начал в 2003 г. главным инженером сельскохозяйственного производственного кооператива «Озаричи» Пинского района Брестской области. В 2006–2008 гг. работал инженером по эксплуатации машинно-тракторного парка, главным инженером СПК «Молотковичи» Пинского района Брестской области, заместителем директора УП «Социальный комплекс ЗАО «Пинскдрев» филиала «Пинскдрев-Бобрик» Пинского района Брестской области. С 2008 по 2013 гг. – директор филиала «Пинскдрев-Бобрик»Пинского района Брестской области. В 2013 – 2016 г. возглавлял частное дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие «Профи-Агроцентр» Столбцовского района Минской области.

С 2016 г. по декабрь 2017 г. – первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Дзержинского районного исполнительного комитета Минской области. А с 11 декабря 2017-го по 11 декабря этого года работал в должности председателя Узденского районного исполнительного комитета.

— Я думаю, что с вашим приходом на должность первого заместителя председателя Могилевского облисполкома, где вы будете курировать вопросы сельского и лесного хозяйства, переработки, мы значительно улучшим положение дел по этим направлениям. Вы – человек со свежим взглядом, другими подходами, и я лично возлагаю на вас большие надежды. Надо работать, и, надеюсь, все у нас получится, – обратился Анатолий Исаченко к первому зампреду.

В свою очередь Сергей Савицкий поблагодарил Анатолия Михайловича за оказанное высокое доверие и поделился планами на перспективу.
— Сфера сельского хозяйства знакома мне не понаслышке. Мой трудовой путь начинался именно с сельского хозяйства. Надеюсь, что оправдаю оказанное мне доверие и внесу определенный вклад в развитие сельского хозяйства Могилевской области.

Поделиться с друзьями
390 просмотров