В службе «одно окно» Краснопольского райисполкома созданы дополнительные условия для посетителей

Уважаемые жители Краснопольского района!

В службе «одно окно» Краснопольского районного исполнительного комитета созданы дополнительные условия для посетителей:

Обеспечение конфиденциальности.

Прием заинтересованных лиц специалистами службы «одно окно» райисполкома организован персонально для заявителей в двух кабинетах.

Прием по предварительной записи.

Для удобства заявителей в службе «одно окно» райисполкома организована возможность осуществления предварительной записи на прием к специалистам при личном обращении или устно по телефонам: 71-795,142.

Заявитель может высказать пожелание записаться на прием к конфетному специалисту.

Рабочее место с персональным компьютером, подключенным к сети Интернет (кабинет № 2).

Рабочее место может быть использовано для самостоятельного получения услуг посредством Единого портала электронных услуг (при условии регистрации на Портале), в том числе при содействии работника службы «одно окно».

Заинтересованные лица имеют возможность внесения оплаты посредством системы АИС «Расчет» ЕРИП, в том числе в отношении административных процедур, при наличии персональных сведений (логина, пароля) для доступа к интернет-банкингу.

Оценка качества обслуживания населения.

В службе «одно окно» райисполкома имеется возможность высказать свое мнение о качестве обслуживания населения:

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь (компьютер в кабинете № 2) — посредством Портала рейтинговой оценки.

В целях упрощения доступа к Порталу рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь на информационном стенде службы «одно окно» райисполкома, а также непосредственно на рабочем месте с персональным компьютером для посетителей (кабинет № 2) размещен сгенерированный QR-код, позволяющий (по наведению камеры смартфона) перейти на страницу государственного органа на Портале для выполнения оценки.

Поделиться с друзьями
539 просмотров