На заседании Краснопольского райисполкома рассмотрели проект районного бюджета на 2023 год и вручили награду

Заседание Краснопольского райисполкома, которое состоялось 29 декабря и прошло с участием председателя комитета государственного имущества Могилевского облисполкома О.В. Мякинького, началось с приятного и торжественного события: председатель районного исполнительного комитета В.Е. Носко в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 423 вручил государственную награду – орден Матери — Лилии Михайловне Коноплевой.

Почетной грамотой районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, исполнительность, внесенный вклад в организацию казначейского исполнения бюджетов в Могилевской области и в связи с профессиональным праздником – Днем банковских и финансовых работников был награжден В.А. Ковалев, главный специалист по Краснопольскому району операционно-контрольного отдела управления государственного казначейства Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области.

На повестку заседания райисполкома был вынесен вопрос о социально-экономическом развитии района на 2023 год. Рассматривался также проект районного бюджета на 2023 год.

После состоялась очередная 40-я сессия Краснопольского районного Совета депутатов.

Наталья Козик. Фото автора.

Поделиться с друзьями
2 735 просмотров