Председатель Краснопольского райисполкома В.Е.Носко и председатель райсовета А.А.Гоман посетили дом семейного типа Хлыстовых

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель Краснопольского райисполкома  В.Е. Носко, председатель районного Совета депутатов, председатель РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман,  заместитель председателя районного исполнительного комитета Е.И. Чаюкова, заместитель руководителя по идеологической работе Краснопольского лесхоза И.М. Кардаш посетили дом семейного типа Елены Хлыстовой. Валерий Евгеньевич поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, вручил подарки от районного исполнительного комитета и букет цветов маме большого семейства, поблагодарив ее за нелегкий, очень нужный и благородный труд.

Подарки от районной организации «Белая Русь» вручила детям А.А. Гоман, заверив каждого, что мысли материализуются, и поэтому нужно мечтать и загадывать желания. «Ваш Кирилл участвовал в конкурсе и написал письмо Деду Морозу, сопроводив его замечательной поделкой. Желание, которое он загадал и поделился в своем письме, исполнилось», — такими словами сопроводила Анжелика Арнольдовна вручение Кириллу заветных наушников.

Добрые шефы из Краснопольского лесхоза по традиции не оставили без сладких подарков своих маленьких подопечных, а также приобрели для дружного семейства необходимый в домашнем хозяйстве пылесос.

Сейчас в семье Хлыстовых воспитывается 6 деток от 6 и до 16 лет. Все дети одарены любовью, вниманием, заботой, да и обеспечены всем необходимым. «Я сердцем прикипаю к каждому», — признается Елена Хлыстова. Чувствуется, что дети отвечают ей такой же искренней привязанностью. Они, стремясь порадовать маму и гостей дома своими талантами, устроили небольшой концерт с чтением стихов, песнями, танцами.

Наталья Козик. Фото автора.

Поделиться с друзьями
1 088 просмотров