Экспресс-сервис Geely открылся в Черикове

29 декабря в Черикове состоялось официальное открытие экспресс-сервиса по обслуживанию автомобилей Geely. Расположился он на базе ОАО «Чериковрайагропромтехснаб», сообщает сайт районной газеты cherikovnews.by

— Согласно программе развития сервисной сети «Белджи» в каждом областном центре Беларуси и в некоторых крупных райцентрах уже  есть подобные сервисные станции,  — сказал во время открытия начальник отдела по послепродажному обслуживанию СЗАО «Белджи» Антон Мирзоян. — Теперь мы перешли на следующий этап реализации программы и поступательно будем открывать подобные центры в более мелких городах. Чериков — стал первым в этом списке.

Как рассказал директор официального дилера Geely в Могилеве Валерий Барейша, в их компании стремятся  к тому, чтобы владельцы автомобилей Geely, живущие в регионах, могли получать минимальное сервисное обслуживание, не преодолевая для этого расстояние более 100 км. А имея сервисные станции только в Могилеве и Бобруйске — этого достичь невозможно.

— Для того чтобы открыть очередную сервисную станцию, я объездил большое количество райцентров Могилевщины, посмотрел разные объекты, которые там нам могли предложить, но остановились именно на Черикове, — отметил Валерий Александрович. — В первую очередь нас привлекло месторасположение: близко от трассы, на «видном» месте, хорошая территория с большим количеством парковочных мест, возможность создать необходимые условия для проведения ТО наших автомобилей.

По словам Валерия Барейша, на данном этапе — это пока экспресс-центр, где можно будет получить минимальный набор услуг: пройти ТО автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании, поменять масло, заказать расходники и запчасти. Для выполнения сложных работ пока все же придется ехать  в Могилев.

— Сервис рассчитан как на обслуживание машин предприятий и организаций, так и физических лиц,  — подчеркивает директор  ООО «Могилевмоторс». —  Мы сделали здесь небольшой ремонт, обустроили бокс для прохождения автомобилями ТО.

Поделиться с друзьями
3 489 просмотров