Погода на неделю: туман, гололед, осадки и до +7°С

Фото из архива

17 января (вторник): преобладание облачной погоды. Временами осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами слабый туман. Ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.
Температура воздуха ночью по Могилевской области -3_+1°С.
Днем +1_+4°С.
 
18 января (среда): преобладание облачной погоды. Временами осадки (дождь, мокрый снег). В отдельных районах слабый туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица.
Ночью -2_+3°С.
Днем +2_+7°С.
 
19 января (четверг): преобладание облачной погоды. На большей части кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). В отдельных районах слабые туман и гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем неустойчивый 4-9, ночью порывы до 14 м/с.
Ночью  -1_+4°С.
Днем +1_+6°С.
 
20 января (пятница): временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.
Ночью -1_+4°С.
Днем +1_+6°С.
 
21 января (суббота): местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.
Температура воздуха  в течение суток -1_+4°С.
 
22 января (воскресенье): преимущественно без осадков. В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.
Ночью -3_+2°С,  при  прояснениях  до -7°С.
Днем -1_+4°С.
 
Прогноз  погоды на неделю уточняется суточными, напоминает Могилевоблгидромет.

mogilevnews.by

Поделиться с друзьями
1 298 просмотров