Погода на неделю: по ночам мороз, днем — около 0°С и мокрый снег на выходных

7 февраля (вторник): облачно с прояснениями. Ночью и утром на большей части территории, днем местами кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный с переходом на восточный 2-7 м/с.
Температура воздуха ночью по Могилевской области -2_-7°С, при прояснениях -8_-12°С.
Днем 0_-5°С .
 
8 февраля (среда): облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман, слабая изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3-8 м/с.
Ночью -7_-12°С, при прояснениях до -17°С.
Днем -4_+1°С.
 
9 февраля (четверг): облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами по югу слабый туман, слабая изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 4-9 м/с.
Ночью -6_-11°С, при прояснениях до -13°С.
Днем -4_+1°С.
 
10 февраля (пятница): ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременные осадки (снег, мокрый снег), слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица.
Ночью -4_-9°С, при прояснениях до -12°С.
Днем 0_-5°С.
 
11 февраля (суббота): ночью местами, днем на большей части территории кратковременные осадки (снег, мокрый снег). Днем в отдельных районах слабый гололед. На дорогах местами гололедица.
Ночью -2_-7°С, при прояснениях до -10°С.
Днем -4_+1°С.
 
12 февраля (воскресенье): ночью на большей части территории, днем местами кратковременные осадки (снег, мокрый снег). На отдельных участках дорог гололедица.
Температура воздуха в течение суток -1_-6°С, ночью при прояснениях до -10°С.
 
— Прогноз  погоды на неделю уточняется суточными, — напоминают в Могилевоблгидромете.

mogilevnews.by

Поделиться с друзьями
1 370 просмотров