Владимир Пиванов: двигаться по пути сохранения и развития идеалов и есть задача новой Белорусской политической партии «Белая Русь»

На Краснопольщине продолжается обсуждение проекта программы создаваемой Белорусской политической партии «Белая Русь». В четверг в районном молодежном центре состоялась диалоговая площадка. Обсудить программные позиции новой политической организации по основным направлениям развития Беларуси собрались председатели первичных организаций РО РОО «Белая Русь», ее активисты.

В.А. Пиванов, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома: «Мир не стоит на месте, и назрела необходимость создания политической партии, которая бы могла стать опорой власти, базируясь на выработанных за годы независимости и суверенитета ценностях: исторической памяти, сохранении традиций белорусского народа, социальных гарантиях. Сплотить всех, кому близки эти идеалы, двигаться по пути их сохранения и развития и есть задача новой Белорусской политической партии «Белая Русь».

Поделиться с друзьями
473 просмотров