Краснопольчане отметили День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Митинг, посвящённый Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь, собрал в Краснополье представителей всех поколений жителей района, представителей его трудовых коллективов, депутатского корпуса и Молодежного парламента, общественных объединений, молодёжь и школьников.

Участие в торжественном мероприятии приняли председатель районного исполнительного комитета В.Е. Носко и председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман.

Слова прозвучавшего Государственного гимна, торжественный вынос Государственного флага и Государственного герба нашей страны, клятва молодого поколения краснопольчан в верности Родине затронули самые глубинные чувства: насколько дорога каждому из нас Беларусь – государство, которым гордимся и которое любим.

Велопробег, маршрут которого пролегал по знаковым местам героического прошлого нашего района, — это знак того, что жители района, его будущее – дети и молодежь, знают и помнят, кому мы обязаны за мирное небо и нашу независимость.

Наталья Козик. Фото автора.

Поделиться с друзьями
2 852 просмотров