Соревновались в меткости

Продемонстрировать меткость в стрельбе из пневматической винтовки в один из воскресных дней собрались в спортивном зале УО «Краснопольская РГГ» коллективы физической культуры организаций, учреждений и агрогородков района. На соревнование прибыли 15 команд, состоящих из 2 человек. Участникам необходимо было поразить мишень с расстояния десять метров. При этом на стрельбу давалось три пробных выстрела и пять зачетных. Результат суммировался и вносился в итоговый протокол.

Третье место с результатом 31 очко заняла команда стрелков ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» в составе С.В. Байголова и В.М. Бахонько, второе место с результатом 33 очка – команда УПКП «Жилкоммунхоз» в составе В.Л. Москалева и А.А. Рытикова. Победителем соревнований с результатом 37 очков признана команда Отдела образования спорта и туризма в составе Л.В. Сырмолотова и И.А. Ковалева.

WP_20170319_004

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней учреждения «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб».

И.Ф. Листопадов, инструктор-методист учреждения «КРФСК».

Поделиться с друзьями
186 просмотров