Второй день волейбольных баталий в Краснополье

15 марта в Краснополье прошел второй день областных зональных соревнований по волейболу в программе спартакиады среди детей и юношества, занимающихся

Читать далее

Юные краснопольчанки завоевали путевку в финал зональных соревнований по волейболу

14 и 15 марта в Краснополье проходят областные зональные соревнования по волейболу в программе спартакиады среди детей и юношества, занимающихся

В рамках областной акции «Вместе против наркотиков» на базе ФОК состоялась спортландия

В рамках областной антинаркотической межведомственной акции «Вместе против наркотиков» на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялась спортландия «Здоровый я – здоровая семья».

Команда Краснопольщины стала чемпионом области по лыжным гонкам среди сельских жителей

Областные соревнования по лыжным гонкам среди сельских жителей «Золотой колос» состоялись 23 февраля в Печерском лесопарке г. Могилева. Отличный результат

Сборная Бразилии стала чемпионом мира по пляжному футболу, белорус Игорь Бриштель — лучший бомбардир

Сборная Бразилии победила команду Италии в финале чемпионата мира-2024 по пляжному футболу в Дубае — 6:4. Хет-триком у бразильцев отметился Родриго. Бронза турнира

Сборная Беларуси впервые пробилась в ¼ финала ЧМ по пляжному футболу, одержав уже две победы

Сборная Беларуси по пляжному футболу впервые вышла в четвертьфинальную стадию чемпионата мира, сообщает БЕЛТА. Это стало известно после вчерашней победы

Смольский завоевал первую медаль на Всероссийской спартакиаде

В Златоусте продолжаются соревнования по биатлону в рамках II Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по зимним видам спорта 2024 года, сообщает

IIHF продлила отстранение сборной Беларуси по хоккею

Международная федерация хоккея (IIHF) приняла решение продлить отстранение сборных Беларуси и России от участия в международных соревнованиях на сезон-2024/25, сообщается

Команда Краснопольского района приняла участие в спортивном празднике «Могилевская лыжня — 2024»

10 февраля в Чаусах прошел областной зимний спортивный праздник «Могилевская лыжня — 2024». Посоревноваться вышли команды руководства области, городов и районов,

С кем сыграет сборная Беларуси по футболу в Лиге наций-2024/2025

Жеребьевка группового этапа Лиги наций-2024/25 состоялась в Париже. Сборная Беларуси выступит в группе 3 третьего по рангу дивизиона — лиги С.

«Могилевская лыжня» зовет: областной спортивный праздник пройдет в Чаусах 10 февраля

Областной зимний спортивный праздник «Могилевская лыжня» пройдет 10 февраля на биатлонном комплексе в Чаусах. Об этом рассказал начальник управления спорта

В Краснополье за кубок памяти Петра Любошенко по волейболу сражались девять команд

Турнир по волейболу, посвященный памяти Петра Любошенко, прошел в минувшую субботу на Краснопольщине. Организаторами традиционного спортивного мероприятия стал ФОК. На

Спартакиада по зимнему многоборью для будущих призывников прошла в Краснополье

Районный этап традиционной спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» собрал юношей допризывного и призывного возраста. Испытать на себе, каково

Минспорта России допустило белорусов к участию в Спартакиаде сильнейших

Минспорта РФ приняло окончательное решение допустить представителей Беларуси до участия в Спартакиаде сильнейших спортсменов по зимним видам спорта 2024 года,

Арина Соболенко второй год подряд стала победительницей Australian Open

Белорусская теннисистка Арина Соболенко второй год подряд стала победительницей открытого чемпионата Австралии. В субботу в решающем поединке женского одиночного разряда

Арина Соболенко пробилась в финал Australian Open-2024

Арина Соболенко второй раз подряд сыграет в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису. В полуфинале она в двух сетах победила американку Кори Гауфф.

Лыжные гонки среди учащихся школ района прошли в Краснополье

Районное соревнование по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснопольского района в программе круглогодичной спартакиады школьников состоялись в эту субботу

Белорусский биатлонист Лазовский победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка России

На стартовавшем в Ижевске четвертом этапе розыгрыша Кубка России по биатлону сезона-2023/24 белорус Дмитрий Лазовский выиграл в индивидуальной гонке. Сегодняшнюю

Арина Соболенко вышла в 3-й раунд открытого чемпионата Австралии по теннису

Вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в третий раунд открытого чемпионата Австралии по теннису. Сегодня в матче 1/32 финала белоруска