Юбилей отмечает Могилевское областное объединение профсоюзов

Могилевское областное объединение профсоюзов отмечает 75-летие образования, и об этом с председателем Краснопольского районного объединения профсоюзов Т.В. Корытко побеседовал Д.Кустов,

Читать далее

Игорь Бокий выиграл пятое золото Паралимпиады в Токио

Пловец Игорь Бокий стал пятикратным победителем Паралимпиады в Токио, сообщает БЕЛТА. Белорусский спортсмен победил на дистанции 200 м комплексным плаванием

Третье золото Паралимпиады в Токио завоевал Игорь Бокий

Третье золото Паралимпиады в Токио завоевал белорусский пловец Игорь Бокий, сообщает БЕЛТА. Данного результата белорусский спортсмен добился на дистанции 300

Игорь Бокий выиграл второе золото Паралимпиады в Токио

Белорусский спортсмен Игорь Бокий стал двукратным чемпионом Паралимпиады в Токио, сообщает БЕЛТА. Второе золото стартов в столице Японии покорилось белорусу

XVI летние Паралимпийские игры открываются в Токио

В Токио сегодня состоится торжественная церемония открытия XVI летних Паралимпийских игр, сообщает БЕЛТА. Изначально в составе белорусской спортивной делегации были

В Минске проводили спортсменов на XVI летние Паралимпийские игры

Торжественные проводы спортсменов на XVI летние Паралимпийские игры в Токио состоялись накануне у стелы «Минск-город-герой». XVI летние Паралимпийские игры в

Серебро и бронзу выиграли сегодня белорусские олимпийцы

Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов завоевал серебряную олимпийскую медаль. В поединке за чемпионский титул в весовой категории 74 кг

Ира всегда была бойцом и доказала свою силу в Токио — Тамара Курочкина

Мама спортсменки Ирины Курочкиной после просмотра финала по вольной борьбе Олимпийских игр, где белоруска завоевала серебряную медаль, подчеркнула в беседе, что Ира

Ирина Курочкина завоевала серебряную медаль Олимпиады-2020

Белоруска Ирина Курочкина стала серебряным призером Олимпиады в женской борьбе, сообщает БЕЛТА. В финальном поединке за чемпионский титул в весовой

Представительница Могилевщины Ирина Курочкина вышла в финал Олимпийских игр в Токио

Белоруска Ирина Курочкина (57 кг), уроженка Могилевской области, вышла в финал Олимпийских игр в Токио! В полуфинале Ирина одолела соперницу

Могилевчанка Анна Марусова вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука

Могилевчанка Анна Марусова успешно стартовала в индивидуальном олимпийском турнире по стрельбе из лука, сообщает БЕЛТА. В 1/32 финала белоруска победила

Беларусь на Олимпийских играх-2020 в Токио. 2-4 дни. Результаты выступлений

Третий день Олимпийских игр в Токио для белорусской команды запомнится, несомненно, выступлением белорусских представительниц стрельбы из лука. Анна Марусова, Карина