Игорь Сергеев поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые краснопольчане, примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля – это праздник не только военнослужащих, но и всех мужчин, которые несут ответственность за будущее своих семей, родных и близких, за свое дело. Он олицетворяет мужество и доблесть многих поколений, честь, отвагу и верность.

В этот день мы чествуем ветеранов и благодарим всех тех, кто в наши дни защищает национальные и экономические интересы страны, трудясь на благо Беларуси.

Примите искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, счастья, мира, добра и благополучия. Пусть каждое начинание будет успешным, данное слово – нерушимым, поступок – достойным восхищения. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет спокойным и радостным.

Желаю вам удачи и побед в делах, оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям!

Игорь Сергеев,
член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь,
генеральный директор ОАО «Белорусский цементный завод.

Поделиться с друзьями
616 просмотров