AndroidTV приставка от «Белтелеком»: сделайте свой телевизор «умным» без особых затрат

Развитие современных технологий диктует новые стандарты для бытовой техники. Все, кто любит провести время перед телевизором, все чаще делают выбор в пользу Smart ТВ, которые стали значительным прогрессом по сравнению с более ранними моделями. Эти телевизоры имеют подключение к интернету и предлагают ряд функций, которые делают их более удобными и функциональными.

Когда семья покупает новый телевизор, старый часто оказывается ненужным: его отвозят на дачу или отправляют в дальний угол... Однако компания «Белтелеком» предлагает уникальное решение – приставку Android TV! Она поможет сэкономить бюджет и даст старому телевизору новую жизнь.

Что такое приставка AndroidTV?

Приставка AndroidTV — устройство, позволяющее интегрировать в телевизоры возможности интернета и интерактивных сервисов (игр, приложений). С ее помощью (и при наличии сети Wi-Fi) можно общаться в социальных сетях, просматривать медиаконтент, играть — словом, делать все, для чего мы используем смартфоны. Правда, это еще увлекательнее, поскольку экран смартфона не может сравниться с экраном телевизора.

Какие есть плюсы AndroidTV?

1. Большой выбор каналов и сервисов с фильмами, видео и музыкой без подключения аналоговой антенны, кабельного или спутникового ТВ. Приставка AndroidTV дает возможность смотреть видеоролики из YouTube, RuTube и прочих подобных сервисов на большом экране.

2.  Доступ к магазину приложений Google Play с множеством полезных приложений и игр. Чтобы иметь доступ, нужно создать аккаунт и зарегистрироваться в Google. Всем пользователям доступны дополнительные сервисы: «Мой Белтелеком», «Платежи» и «Видеоконтроль».

3. Простой интерфейс. Управление с приставкой AndroidTV интуитивно понятное. Есть поддержка голосового поиска и управления. Можно использовать свой смартфон как пульт управления. Это удобно, когда нужно ввести длинный пароль с помощью клавиатуры или выполнить поисковый запрос.

4. Возможность интернет-серфинга через встроенный браузер. USB-разъёмы позволяют подключать флешки, карты памяти и жёсткие диски.

5. Возможность трансляции на телевизор видео с ПК, ноутбука, смартфона или планшета через интернет.

Что делать, если телевизор совсем старый (с кинескопом)?

Приставка Android TV подключается к любому телевизору с разъёмом HDMI. Однако даже старые телевизоры (с кинескопом) есть возможность подключить с помощью специальных переходников и адаптеров к ним.

Как можно приобрести приставку AndroidTV?

Приобрести приставку Android TV могут все новые и действующие клиенты компании «Белтелеком», подключенные на тарифные планы: «Семейный 15», «Семейный 5 LTE», «Семейный 30», «Бизнес-кейс 100», ЯСНА 100 SMART, ЯСНА 100 SMART Видеоконтроль, ЯСНА 200 SMART, ЯСНА Игровой SMART.

Приставка Android TV включена в стоимость тарифного плана ЯСНА 200 SMART. Для остальных клиентов стоимость составит 4,15 руб. в месяц.

Дополнительную информацию можно получить в Сервисном центре «Белтелеком» и по телефонам 123, 71-2-23, 75-5-25 (в Краснополье).

Поделиться с друзьями
72 просмотров